Прошу пожалуйста о ета женщина Любови 06.01.1982 скажите : о здоровье , лични жизнь , материальное ... ну все, все скажите праммо . - вопрос №5356369

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Со здоровьем всё очень не хорошо.
Здравствуйте, в личной жизни будет мужчина что будет постоянно крутиться около нее, предложит ей встречу. По здоровью проблемы будут особенно в зимний период, может упасть сильно и удариться, по финансам будет временный недостаток и потеря денег обман какой то будет и она отдаст деньги парню молодому.
Погрязла в зле и негативе, который получает в ответ на свои " добрые" пожелания. Материально зависимая,  личной жизни никакой, хотя мужчин вокруг достаточно Они чувствуют ее отрицательную энергетику. и тают. как утренняя дымка. Несчастный, очень одинокий в душе человек.
Добрый  вечер ,     по здоровью видно    преддиабет    есть, надо      снижать холестерин  в крови  .   материально      всё     не плохо , но   конечно    ожидание     получения   прибыли     ,  вполне   реальное, деньги  будут .   личная   жизнь стоит  на  паузе ,   но     у   вас    предыдущие   отношения    обновляться   , мужчина   выйдет      на    связь, Стоит откликнуться       с интересом     , не отвергать .  Будет хорошо    для   вас    и   мужчина будет   полезен     вам, благодарен .    Всего наилучшего и   удачи!
Здравствуйте. Очень прошу, всегда имя указывайте на кого мы смотрим. Любви нет. Она любила, но на данный момент она одна. Личная жизнь нету. Здоровье, есть проблемы, человек сидит на лекарствах. Материально, ей помогают родные и близкие. Я не вижу что бы человек работал.
Здравствуйте. Всё у вас будет прекрасно в вашей жизни и хорошо. Вы женщина очень достойная, красивая. Здоровье Вас не подведёт, в материальном плане всё улучшится. Чуть позже появится мужчина, который будет вас любить всем сердцем и вам помогать во всем, обеспечивать, баловать, дарить подарки, он очень щедрый, надёжный, любящий, заботливый. Будете вместе жить, у вас по судьбе а ним долгие и счастливые отношения, семьей станете… Удачи Вам.
Здравствуйте! Здоровье — есть проблемы, могут быть не точные диагнозы и скрытые, но развивающиеся процессы в организме.В личной жизни- нет радости, удовольствия общения, скорее всего испытывает чувство одиночества.Материальное положение на будущее потребует бережливости, экономии, быстрых и легких денег нет.
Здоровье не очень хорошее, есть проблемы в чакрах.
2024 год будет в целом удачный по финансам.
Есть блоки на личной жизни.
Проблемы со здоровьем связана с женскими органами (яичники, матка), глаза, в личной жизни обман и ложь присутствуют с мужчиной, который был в отношениях с ней, материальном плане рассчитывает всегда только на себя и свои силы, не доверяет она людям.
здравствуйте, здоровье вас не должно подвести, все будет стабильно и нормально, в материальном плане будет 50 на 50 у вас.  в личной жизни вас ждут приглашения в гости, встречи с близкими, поддержка понимание, взаимные чувства, эмоции, путешествия и радость от перемен. так же будет поддержка и гармония с близкими или родными. скучать не придется. вы будете находиться в центре событий и новых возможностей.
В здоровье есть некоторые проблемы, которые в скором времени разрешатся, к здоровью относится серьезно
в личной жизни ссора показана, тяжелые взаимоотношения, от которых она устала, сейчас возможно все на паузе
в финансах пока нестабильная ситуация, требуется приложить усилия для улучшения ситуации, и оно будет в следующем году
Материальное положение раньше было лучше, сейчас неустойчивое. Я вижу, что здоровье будет улучшаться. В плане реализации нужно время.
Здоровье не очень последнее время подводит сердце и сердечно сосудистая система
Материальная сторона будет улучшена к весне.
А вот в личном как то тихо. И такая ситуация может продлиться до 6 месяцев
Здраствуйте. Со здоровьем есть проблемы, хронические заболевания. Деньги скоро получит. В личном могла быть ссора.