Добрый день. Будет ли примирение или развод? Муж ушел из семьи, есть другая. Иван 06.12.1984, Татьяна 21.10.1984. - вопрос №5356445

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развода я пока не вижу, да и ни к чему он Вам.
Ивана обманывает та другая, он ей нужен только в корыстных целях (может имеет место присушка). Очень скоро он это поймет и будет предпринимать попытки возвращаться. Пол года не пройдет как все будет меняться кардинально.
Татьяна, Вы очень сильная и независимая личность и не прощаете предательства. Будете менять отношение свое и его. Сохранится семья или нет целиком и полностью зависит от Вас. Вам не сложно начинать с начала — у Вас в карме прописано легкое начинание и завышенное чувство справедливости.
И еще одно: у Вас, Татьяна, ребенок идет в ближайшем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, примирения пока не ждите, он от нее не готов отказаться, а вот рассорку стоит на них сделать, чем быстрее тем лучше.
Татьяна,  здравствуйте! По  энергетики вопроса,  все идёт к развода… брак можно ещё сохранить,  но нужно от соперници отвернуть и одеть пояс верности
Развод будет король+дьявол.
Другая сильно воздействует на него из-за чего он вырваться не может.
Здравствуйте. Другая женщина увела его из семьи магией, будет развод, если бездействовать… Есть много способов, чтобы спасти брак и сохранить семью.
Развод расставит все по местам
Здравствуйте! Карты показывают, что будет примирение, о разводе речи нет, через некоторое время, всё поменяется в лучшую сторону для ваших отношений.
В течение года развода не видно, но дистанция между Иваном и Татьяной будет увеличиваться, а влияние обоих на жизни друг друга, уменьшаться. Но мужчина будет или что-то давать или чем-то помогать, может деньги подкидывать.
Здравствуйте
я вижу что еще можно наладить отношения, муж еще подумает, правильно ли поступает
Здравствуйте! Возможно ли примирение карат *2 кубки* — да, возможно, высокий шанс.При каком условии карта *Луна* — быть более женственной, мягкой, дать мужчине больше свободы, убрать тотальный контроль.Суть вопроса карта *3 кубки* — радость из семьи ушла.Надо бы вернуть!
здравствуйте, к сожалению мужчина ваш не готов с вами снова что либо возобновлять, он сделал выбор в пользу другой дамы, ему с ней интереснее и комфортнее находиться, поэтому нет у вас скорее всего будет развод с ним, примирения никакого тут уже увы не будет.
с уважением.
Здравствуйте, Татьяна. Иван очень скоро поймет, что совершил ошибку и сам захочет вернуться к вам. С другой женщиной у него так сильных чувств и крепких отношений, они временно остаются друг с другом. Настоящая любовь в душе у него только к вам. В новом году ваша семья восстановится.
Вы помиритесь, сам придёт, вернётся назад…
Это развод однозначно.
Здравствуйте, будет развод так как он ушел из семьи не ради большой любви а ради того что им управляет эта женщина и взяла над ним верх. Отношения нужно либо спасать и возвращать мужа, либо отпустить и как будет так будет но будет развод скорее всего, она его настраивает на это.
Сейчас занят
Будет примирение, несмотря на то что сейчас на мужа негативно влияет соперница.
помиритесь, не отчаивайтесь, опять же не стоит себя накручивать, это не приносит добра.
Начните с простого используйте вот такой старообрядческий «амаггарий»
.он дает возможность создать возможности — каламбур получился, но это так, у вас появится возможность решить то о чем вы написали в вопросе.
и используйте это заклинание которое создает все возможное для вас по привлечению мужа...

Здравствуйте, ваш муж ещё будет метаться, сейчас он в неком очаровании от другой женщины, но пелена будет постепенно спадать. Он может попытаться в дальнейшем вернуться к вам, но нюанс в том что на тот момент вы устанете от этой ситуации, и не факт что вам это нужно будет.
Вернётся но вместе с тем перед ним встанет сложнач задача это вернуть ваше доверие, а что совершил большую ошибку он уже начал понимать…
На развод пока не решится. но и не вернется. Готовьтесь к новому витку жизнь Как бы тяжело не было, а она продолжается.
Здравствуйте. Мужчина торопиться с разводом не будет, не готов к разрыву, но и в настоящий момент не готов отказаться от любовнице, тут по 1воды отношения, замешанные на сексе, на новизне, но по Умеренности  особой привязанности тут нет со временем связь сойдёт на нет по 10воздуха, но пока ситуация затянется, треугольник какое-то время имеет место быть.
Здравствуйте
Шанс будет спасти брак.
Будет примирение, но нужно выждать время. С другой расхождение.
Здравствуйте.  Примирение возможно если вы оба этого захотите. Расставьте все точки и восстановите отношения пока не поздно
Добрый вечер! Не видно примирения, окончание отношений просматривается.
Здравствуйте.
Пауза в отношениях. Возможно расстояние. Качели будут в отношениях, не стабильность. Тут будут болезненные переживания. По карте 10 мечей отношения закончились. Тайна есть, нечетность, треугольник. Там больше иллюзий и надежд, все повиснет в отношениях. Пока не вижу примирения.
Не надолго ушел, дети этой женщины будут против, не примут его. развода не будет.

@ SOFIA CHERNAYA