Всех с наступающим !посморите пожалуйста какие важные события произойдут у меня в 2024 году )какой мужчина будет рядом !!как будут развиваться события личной жизни ?будут ли новые значимые знакомства - вопрос №5356573

1500 p
одобрю самый близкий и развёрнутый ответ Марина 07.08.1982
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет несколько важных знакомств для финансового развития, так же показана новый мужчина и ухаживания весной.
Здравствуйте! Я рад помочь тебе получить прогноз по энергетике и картам на 2024 год. Однако, помни, что предсказания основаны на возможных тенденциях, а исход событий зависит от твоих собственных решений и действий. Давай начнем с важных событий в 2024 году. Карты указывают на возможность ряда событий, которые могут сильно повлиять на твою жизнь. Это может быть связано с работой, ростом и саморазвитием, а также с возможностью переезда или путешествий. Подготовься к новым возможностям и вызовам, которые могут появиться в твоей жизни в этот период. Относительно мужчины, который будет рядом с тобой, карты показывают наличие потенциала для нового и значимого знакомства. Этот мужчина может быть честным, надежным и интеллектуально заинтересованным. Важно помнить, что никто не может точно предсказать конкретные детали, поэтому будь открыта и готова принять новые возможности. Относительно развития твоей личной жизни, карты указывают на потенциал для роста и гармонии. Они советуют тебе сосредоточиться на саморазвитии, самолюбви и открытости к новым возможностям. Это может привести к укреплению твоих отношений и созданию более глубокой связи с партнером. Что касается новых значимых знакомств, карты указывают на возможность таких знакомств и расширения социального круга. Будь открыта к новым людям, участию в мероприятиях и объединению с единомышленниками. Возможно, ты встретишь кого-то особенного, кто поделит твои интересы и ценности. Важно помнить, что никакая карта или предсказание не может гарантировать определенные события. Ты имеешь свободу выбора и контроль над своей судьбой. Вложи энергию в свое самопознание, развитие и открытость к новому, и это поможет привлечь положительные события и людей в твою жизнь. Желаю тебе великолепного 2024 года, полного возможностей, любви и личного роста! Удачи!
Застой у вас сейчас.Все начнется со следующего года В жизни будет 3 мужчин за пол года.Но весной вы выберите того самого старше вас императора с которым построите отношения карта влюбленные.
Марина, в наступающем году для вас важно не врать самой себе. Боитесь ответственности и из-за этого возникает страх, что мужчин нет. А они есть, просто упор нужно сделать на честность. Либо вы управляете ситуацией, либо вами будут управлять. Нужно изменить свой сценарий, увидеть истинное положение вещей, не впадать в зависимости от мужчин. В этом году важные темы для вас обучение новым навыкам, планета Меркурий, которая также отвечает и за общение, нужно учиться коммуницировать на языке человека, с которым вы планируете что-то общее. Паж жезлов-огонь, начинать писать свой сценарий и действовать, вам не хватает действий, вы как будто давите одновременно и на тормоз и на газ. Выберите и тогда появится король пентаклей, мужчина при должности. Но себя развивать не забывайте.
Марина, ваш 24 начнется еще не скоро, так что события еще в процессе формирования, что вы хотите сравнить и оценить  «одобрю самый близкий » — а к чему близкий, к тому, что сами о себе знаете, что видно перед глазами, или вам интересно заглянуть в будущее, которое пока скрыто, для вас. Если имеется в виду календарный новый год с 31.12.2023на 01.01.2024, то у вас прекрасно пройдут праздничные, новогодние каникулы, вы будете более оптимистичной, чувствительой к знакам внимания и комплиментам, склонны и сами приукрашивать действительность, видеть всё в розовом свете, появляется тяга к удовольствиям, вам хочется развлечений, привлечь к себе особе внимание, произвести впечатление, влюбиться, пофлиртовать. Застолья получаются весёлыми и масштабными, деньги потратятся на всевозможные мелочи. Используйте данное время для гармонизации отношений с пожилыми родственниками, от которых, возможно, зависит ваше будущее благосостояние, для наведения порядка в доме: как в буквальном смысле, так и в финансовых вопросах, у вас будет время для общения с близкими и любимыми, отношения с которыми уже устоялись и вам совершенно не требуются никакие перемены. На протяжении всего праздничного, переходного периода в новый год, избегайте в общении с близкими и любимыми проявлений фальши и обмана, сделайте акцент на  искренность и доверительность, сосредоточьтесь на домашних и личных делах, и всё пройдет замечательно.
Рядом с вами будет мужчина, с которым отношения на основе общих увлечений, интересов, возможно ваш коллега, светло русые цвет волос, глаза серо-голубые, аккуратный, хозяйственный, красивый, умеющий сам
работать руками, предприимчивый.
Здравствуйте, в 2024 году у вас будет значимое знакомство с мужчина не вашей наций что изменит вашу жизнь к лучшему многое приобретете рядом с ним начнете смотреть на те же вещи но под другим углом и вам все покажется на много ярче и интересней в жизни.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/j0dKmNQ-QLA
Всех благ ☘️
Марина у Вас прошлое встречается с будущим.Решение которое вы примите решит ваше будущее на несколько лет. Мужчина которого вижу избегает ответственности, строить отношения с ним сложно, а итог будет как прежде негативный. Есть второй вариант, совершенно новый человек, но если вы будете увлечены в прошлое, этого мужчину вы упустите.
Вы основную часть своей жизни, будете отдавать работе. Окажетесь на распутье из за обмана коллег. Но и отношения у вас будут так как наконец-то выйдете из подвешенного состояния.
сейчас на даный момент выходит привязка к мужчине с которым отношения как будто бы подвислы, или не имеют развития, хотя есть мысли и желания что бы они переросли во что то серьезное и стабильное, что бы было признания как единственой женщины. но в отношениях сейчас может происходить еще и наблюдение и изучение друг друга, какоето противостояние или отстаивания своих собственых позиций и приоритетов, очень хочется что бы мужчина поменял свою энергию и поменялся сам, в принцепе перспективу с ним видите но он может себя проявлять холод и не говорить о своих чувствах и желаниях и вообще к чему идут эти отношения, и если такой период еще не настал то он в скором времени настанет, мужчина начнет менятся, начнет проявлять свою любовь, как вы от него отвернетесь. но в этот период у вас придет и еще один мужчина для серьезных отношений, он будет совершено другой, но человек будет с любовью к вам и с серьезностью и вы встанете перед выбором что вам делать и кого для себя выбрать. но в новом году вы будете в партнерстве. главный совет когда настанет выбор то сделать его максимально честно по отношению ко всем.
здравствуйте, в новом году у вас будет много перемен, событий и эмоций, выпадают неожиданные встречи знакомства интересные, путешествия, приглашения в гости, успех в работе и в делах, карьерный рост стабильность и процветание, финансовый подьем, так же возможно задуманное вами осуществится что то вы давно хотели либо приобрести либо сделать это для вас сложиться самым удачным образом и изменится к лучшему.
Я вижу, что у вас идет удачное финансовое развитие. В личной жизни развитие отношений с мужчиной с которым предстоит Вам знакомство.

Здравствуйте.

Заканчивается с началом следующего года борьба с какими-то людьми и внутренние противоречия. Появляется устойчивость, уверенность в себе, расцвет вашей женской силы, вы находите баланс в общении с людьми, общаетесь с ними на равных, не давай им не больше и не меньше, чем они вам. Они вас ценят, отдают вам должное.

Какой-то мужчина может предложить вам новую работу или выгодное сотрудничество.

Может быть переезд, решение это дастся не просто и вообще занятие будет довольно энергозатратное, но принесет вам в итоге стабильность и ощущение комфорта и порядка, своего места.

Что касается отношений, здесь будет урок на правильный выбор. Любовь всей своей жизни, забегая вперед, вы в этом году не встретите. Но будет два человека. Один будет олицетворять искушение, от которого нужно отказаться, а второй — что-то светлое и искреннее. Выбор за вами. Но важнее всего вам выбирать себя и свой путь, не распыляясь на людей, которые вызывают недоверие и сомнения.

Успехов!

Здравствуйте  Марина. Эмоциональное состояние в ближайшие недели будет приподнятое. Вы почувствуете прилив энергии  наступит период  насыщенный положительными эмоциями.  Так же в это время будет какое то приятное известие или событие  личного характера, которое будет расценено вами как сюрприз и хороший знак. Ваши планы на летний отдых осуществятся, здоровье порадует. В любви много внимания от противоположного пола. Среди них будет особенный, старше вас, красивый с белозубой улыбкой, будет с вами флиртовать. Важные  значимые события в перспективе ждут вас.

Доброго.

В 2024 году у вас удачное время по саморазвитию, работе, финансам. Дети порадуют в школе, успехами в учебе. Если это ваши дети, а не племянники, но идет, что все таки дети. Хорошее время, в целом, но ровное больше, чем какое-то переломное. Личный аспект вас будет уже беспокоить, т.к все не так хорошо и наполнено, как хотелось бы. Стабилен в жизни мужчина из прошлого, с которым многое связано и который с вами как-то связан еще финансов(имеет обязательства по деньгам, выплаты, возможно). А так…прямо прорыв в личном у вас в 2025 году. Через год. Очень активный период, когда сфера придет в норму и идеал, именно так, как этот идеал видите вы. А 2024 поспокойнее.

Удачи…