Всех с наступающим !посморите пожалуйста какие важные события произойдут у меня в 2024 году )какой мужчина будет рядом !!как будут развиваться события личной жизни ?будут ли новые значимые знакомства - вопрос №5356573

1500 p
одобрю самый близкий и развёрнутый ответ Марина 07.08.1982
Вопрос задан анонимно
15.12.23
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

17.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет несколько важных знакомств для финансового развития, так же показана новый мужчина и ухаживания весной.
15.12.23
Здравствуйте! Я рад помочь тебе получить прогноз по энергетике и картам на 2024 год. Однако, помни, что предсказания основаны на возможных тенденциях, а исход событий зависит от твоих собственных решений и действий. Давай начнем с важных событий в 2024 году. Карты указывают на возможность ряда событий, которые могут сильно повлиять на твою жизнь. Это может быть связано с работой, ростом и саморазвитием, а также с возможностью переезда или путешествий. Подготовься к новым возможностям и вызовам, которые могут появиться в твоей жизни в этот период. Относительно мужчины, который будет рядом с тобой, карты показывают наличие потенциала для нового и значимого знакомства. Этот мужчина может быть честным, надежным и интеллектуально заинтересованным. Важно помнить, что никто не может точно предсказать конкретные детали, поэтому будь открыта и готова принять новые возможности. Относительно развития твоей личной жизни, карты указывают на потенциал для роста и гармонии. Они советуют тебе сосредоточиться на саморазвитии, самолюбви и открытости к новым возможностям. Это может привести к укреплению твоих отношений и созданию более глубокой связи с партнером. Что касается новых значимых знакомств, карты указывают на возможность таких знакомств и расширения социального круга. Будь открыта к новым людям, участию в мероприятиях и объединению с единомышленниками. Возможно, ты встретишь кого-то особенного, кто поделит твои интересы и ценности. Важно помнить, что никакая карта или предсказание не может гарантировать определенные события. Ты имеешь свободу выбора и контроль над своей судьбой. Вложи энергию в свое самопознание, развитие и открытость к новому, и это поможет привлечь положительные события и людей в твою жизнь. Желаю тебе великолепного 2024 года, полного возможностей, любви и личного роста! Удачи!  
15.12.23
Застой у вас сейчас.Все начнется со следующего года В жизни будет 3 мужчин за пол года.Но весной вы выберите того самого старше вас императора с которым построите отношения карта влюбленные.
15.12.23
Марина, в наступающем году для вас важно не врать самой себе. Боитесь ответственности и из-за этого возникает страх, что мужчин нет. А они есть, просто упор нужно сделать на честность. Либо вы управляете ситуацией, либо вами будут управлять. Нужно изменить свой сценарий, увидеть истинное положение вещей, не впадать в зависимости от мужчин. В этом году важные темы для вас обучение новым навыкам, планета Меркурий, которая также отвечает и за общение, нужно учиться коммуницировать на языке человека, с которым вы планируете что-то общее. Паж жезлов-огонь, начинать писать свой сценарий и действовать, вам не хватает действий, вы как будто давите одновременно и на тормоз и на газ. Выберите и тогда появится король пентаклей, мужчина при должности. Но себя развивать не забывайте.
15.12.23
Марина, ваш 24 начнется еще не скоро, так что события еще в процессе формирования, что вы хотите сравнить и оценить  «одобрю самый близкий » — а к чему близкий, к тому, что сами о себе знаете, что видно перед глазами, или вам интересно заглянуть в будущее, которое пока скрыто, для вас. Если имеется в виду календарный новый год с 31.12.2023на 01.01.2024, то у вас прекрасно пройдут праздничные, новогодние каникулы, вы будете более оптимистичной, чувствительой к знакам внимания и комплиментам, склонны и сами приукрашивать действительность, видеть всё в розовом свете, появляется тяга к удовольствиям, вам хочется развлечений, привлечь к себе особе внимание, произвести впечатление, влюбиться, пофлиртовать. Застолья получаются весёлыми и масштабными, деньги потратятся на всевозможные мелочи. Используйте данное время для гармонизации отношений с пожилыми родственниками, от которых, возможно, зависит ваше будущее благосостояние, для наведения порядка в доме: как в буквальном смысле, так и в финансовых вопросах, у вас будет время для общения с близкими и любимыми, отношения с которыми уже устоялись и вам совершенно не требуются никакие перемены. На протяжении всего праздничного, переходного периода в новый год, избегайте в общении с близкими и любимыми проявлений фальши и обмана, сделайте акцент на  искренность и доверительность, сосредоточьтесь на домашних и личных делах, и всё пройдет замечательно. 
Рядом с вами будет мужчина, с которым отношения на основе общих увлечений, интересов, возможно ваш коллега, светло русые цвет волос, глаза серо-голубые, аккуратный, хозяйственный, красивый, умеющий сам
работать руками, предприимчивый.
изображение из вопроса
15.12.23
Здравствуйте, в 2024 году у вас будет значимое знакомство с мужчина не вашей наций что изменит вашу жизнь к лучшему многое приобретете рядом с ним начнете смотреть на те же вещи но под другим углом и вам все покажется на много ярче и интересней в жизни.
15.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/j0dKmNQ-QLA
Всех благ ☘️
15.12.23
Марина у Вас прошлое встречается с будущим.Решение которое вы примите решит ваше будущее на несколько лет. Мужчина которого вижу избегает ответственности, строить отношения с ним сложно, а итог будет как прежде негативный. Есть второй вариант, совершенно новый человек, но если вы будете увлечены в прошлое, этого мужчину вы упустите.
15.12.23
Вы основную часть своей жизни, будете отдавать работе. Окажетесь на распутье из за обмана коллег. Но и отношения у вас будут так как наконец-то выйдете из подвешенного состояния.
15.12.23
сейчас на даный момент выходит привязка к мужчине с которым отношения как будто бы подвислы, или не имеют развития, хотя есть мысли и желания что бы они переросли во что то серьезное и стабильное, что бы было признания как единственой женщины. но в отношениях сейчас может происходить еще и наблюдение и изучение друг друга, какоето противостояние или отстаивания своих собственых позиций и приоритетов, очень хочется что бы мужчина поменял свою энергию и поменялся сам, в принцепе перспективу с ним видите но он может себя проявлять холод и не говорить о своих чувствах и желаниях и вообще к чему идут эти отношения, и если такой период еще не настал то он в скором времени настанет, мужчина начнет менятся, начнет проявлять свою любовь, как вы от него отвернетесь. но в этот период у вас придет и еще один мужчина для серьезных отношений, он будет совершено другой, но человек будет с любовью к вам и с серьезностью и вы встанете перед выбором что вам делать и кого для себя выбрать. но в новом году вы будете в партнерстве. главный совет когда настанет выбор то сделать его максимально честно по отношению ко всем.
15.12.23
здравствуйте, в новом году у вас будет много перемен, событий и эмоций, выпадают неожиданные встречи знакомства интересные, путешествия, приглашения в гости, успех в работе и в делах, карьерный рост стабильность и процветание, финансовый подьем, так же возможно задуманное вами осуществится что то вы давно хотели либо приобрести либо сделать это для вас сложиться самым удачным образом и изменится к лучшему.
15.12.23
Я вижу, что у вас идет удачное финансовое развитие. В личной жизни развитие отношений с мужчиной с которым предстоит Вам знакомство.
15.12.23

Здравствуйте.

 

Заканчивается с началом следующего года борьба с какими-то людьми и внутренние противоречия. Появляется устойчивость, уверенность в себе, расцвет вашей женской силы, вы находите баланс в общении с людьми, общаетесь с ними на равных, не давай им не больше и не меньше, чем они вам. Они вас ценят, отдают вам должное.

Какой-то мужчина может предложить вам новую работу или выгодное сотрудничество.

Может быть переезд, решение это дастся не просто и вообще занятие будет довольно энергозатратное, но принесет вам в итоге стабильность и ощущение комфорта и порядка, своего места.

 

Что касается отношений, здесь будет урок на правильный выбор. Любовь всей своей жизни, забегая вперед, вы в этом году не встретите. Но будет два человека. Один будет олицетворять искушение, от которого нужно отказаться, а второй — что-то светлое и искреннее. Выбор за вами. Но важнее всего вам выбирать себя и свой путь, не распыляясь на людей, которые вызывают недоверие и сомнения.

 

Успехов!

 

 

15.12.23
Здравствуйте  Марина. Эмоциональное состояние в ближайшие недели будет приподнятое. Вы почувствуете прилив энергии  наступит период  насыщенный положительными эмоциями.  Так же в это время будет какое то приятное известие или событие  личного характера, которое будет расценено вами как сюрприз и хороший знак. Ваши планы на летний отдых осуществятся, здоровье порадует. В любви много внимания от противоположного пола. Среди них будет особенный, старше вас, красивый с белозубой улыбкой, будет с вами флиртовать. Важные  значимые события в перспективе ждут вас.
15.12.23

Доброго.

В 2024 году у вас удачное время по саморазвитию, работе, финансам. Дети порадуют в школе, успехами в учебе. Если это ваши дети, а не племянники, но идет, что все таки дети. Хорошее время, в целом, но ровное больше, чем какое-то переломное. Личный аспект вас будет уже беспокоить, т.к все не так хорошо и наполнено, как хотелось бы. Стабилен в жизни мужчина из прошлого, с которым многое связано и который с вами как-то связан еще финансов(имеет обязательства по деньгам, выплаты, возможно). А так…прямо прорыв в личном у вас в 2025 году. Через год. Очень активный период, когда сфера придет в норму и идеал, именно так, как этот идеал видите вы. А 2024 поспокойнее. 

Удачи…

15.12.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
16.06.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store