Когда я встречу свою вторую половинку - вопрос №535689

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и будут ли у меня еще дети. (03.09.79)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшие пол года вы встретите партнера, вопрос с детьми будет зависеть только от вас и от того как вы себя поведете и научитесь ли правильно и мудро себя вести с партнером. Желаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сделала вам раскладик, извините если что не так сказала.

Как найти любовь — карты говорят перестать недоверять, наблюдать за людьми свысока, выжидать подвоха, а проявить интерес, дружелюбие.
Прошлое —  недоверие и скрытность, недостаток в выражении своих искренних чувств.
Настоящее — вы поняли некоторы свои неправильные действия, настроены на серьезные отношения.
Ошибки — нерешительность взять то, что ваше по праву.
Что было правильно — отстаивание себя, конкуренция.
Каким будет будущий мужчина — поможет вам обрести себя, свое женское счастье и возможно, будет ребенок.
Как его не упустить — вы сами поймете, что это ваш мужчина. Снаружи — волевой и неэмоциональный. Но он способен на глубокое чувство.

Удачи!

Да, все будет. Немножко подождите.

Здравствуйте Вера!

У Вас нарушен канал на женское начало, поэтому отношения с мужчинами ступорятся… В ближайшее время изменений нет...

Постарайтесь не запускать ситуацию до точки невозврата, все можно исправить, главное над этим работать...

Основная причина деформации Ваших основных каналов — это родовой и кармический негатив...

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее и я Вам помогу...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

О половинке — вопрос сложный.Нужна кармическая диагностика.

Но в апреле — встреча с достойным мужчиной.Рак или скорпион — построил дом и посадил дерево.В поисках жены — все серьезно. Сташе вас на 4-5 лет.Немного занудный.Но — очень надежный.С ним будет -сын.

Но нет неизбежной фатальности -если пройдете мимо… То не будет ни мужа ни сына.

По таро -рекомндуется...

Более подробно-по фото

Здравствуйте!!! Мужчину вы встретите  ближе к концу 2013 года!!!  У мужчины будет сложный характер, но он зацепит вас… У вас будут взаимные чувства!!! Ребенок у вас по судьбе еще должен родиться!!! Счастья вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

@ SOFIA CHERNAYA