Добрый день у меня такая ситуация. тесты на беременность отрицательные делала на 6 и 7 день задержки сегодня уже 11 день задержки была на сегодня - вопрос №5356972

узи не показало беременность а месячных нет живот не болит никаких симптомов. могу ли я полностью исключить беременность?

Ответы

Сделайте тест.
Повторите тест. Если он отрицательный, беременность может быть исключена.