Базальная температура - вопрос №535765

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, базальная температура второй фазы была 36,6 (36,7), а сегодня-за 2 дня до начала предполагаемой менструации поднялась до 37. Могу ли я быть беременной??? Заранее спасибо!

Ответы

Базальная температура во второй фазе цикла бывает больше 37.Базальная температура-это не 100 процентный показатель.Если вы считаете, что могли забеременить, то сделайте тест на беременность.

Если вы живете половой жизнью и не предохранаетесь то волне возможно.