Добрый вечер. Какие перспективы у пары? Будет ли брак:официальный или гражданский? Что чувствует ко мне? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5358042

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДоброго времени суток Анна- Вы для Сергея как солнышко ясное ему с Вами очень тепло и комфортно. Он строит планы серьезные на Вас и видит  с Вами перспективу. Сексуальное влечение у него к Вам очень большое. Как девушка Вы во всем его устраиваете .
 О браке будут у Вас разговоры причем о браке официальном по аркану справедливость. Перспективы хорошие у Вас.Я думаю не 2024 год, а 2025 станет для Вас судьбоносным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да. будет официальный брак
Мужчина любит, возможны также общие дети.
Вы пришлии друг другу по судьбе
Удачи Вам и всех благ
Брака возможен и официальный у вас, но на пути идёт не мало преград у вас., какому пары.
У вас будет официальный брак и счастливая семья, дети.
Карты хорошие.
Все спокойно, стабильно и гладко.
p\s расклад короткий
У вашей пары стремительное развитие которое приведёт к свадьбе.
Здравствуйте.
У него трепетное отношение к Вам.-2 Кубков. Душевная привязанность, и видение Вас своей парой(старший аркан Иерофант.
И энергия между Вами- 10 Кубков- кульминация чувств. Вероятность официального брака высока. Вопрос времени, не исключено, что меньше года.
Всех благ Вам.
Здравствуйте, Анна. Сергей чувствует к Вам одну сплошную любовь. Он вас любит. Будет официальный у вас брак счастливый и долгий. Семья будет. Хорошие перспективы у вас, вы подходите друг другу. Он будет хорошим мужем для вас и заботливым. Удачи Вам.
На официальный Сергей претендовать не станет, все же свободным ему лучше себя чувствуется, хоть эта свобода и относительна. Вы занимаете главное место в его жизни.
Здравствуйте, гражданский брак между вами возможен но на данный момент отношения очень слабые имеется недопонимание и огорчение какое то.
Перспектива гражданского брака в паре. Не равнодушен к Анне, привязался сердцем и душой.
Здравствуйте! Любит Вас, но осторожно впереди сложности в общении и развитии отношений. Есть перспектива гражданского брака, если Вам не помешает некая особа.
Эти люди не могут существовать друг без друга, но мужчина относится к таким своим ощущениям с настороженностью. Не может пока позволить себе им отдаться. Но чем дальше, тем больше он будет избавляться от внутренних блоков, которые сам возвёл. Они смогут состояться как семейная чета и иметь официальный союз.
Перспективы хорошие. Чувствует к вам — есть желание с вами развивать отношения,
Брак будет, и он будет официальным, ведь ваши сердца стремятся к твердости и уверенности, которую дает закон. Сергей чувствует к вам глубокую привязанность, ваши даты рождения резонируют друг с другом, создавая гармоничное соединение. Путь к совместному будущему открыт.
здравствуйте пока лишь просматривается пока что гражданский\. на официальный пока человек не решиться еще, будет пока тянуть резину и присматриваться к девушке. хотя привязанность у него и симпатия к ней имеется но он пока видимо не готов к браку свои личные страхи и переживания пока его отдаляют от всего этого