Добрый день. Скажите, kak paзpeшитса koнфликт на моeй paбoте? Ocтaнус нa paботе или придётса уйти? Жeнщ. (16.05.77) Спасибо. - вопрос №5359924

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Вам открываются новые возможности и неожиданные перспективы на этой работе.
Перетрут все косточки, поругают, и оставят.
Здравствуйте!
Вы думаете, что придётся расстаться с этим местом, есть такие мысли. Ситуация «связанных рук»- энергия 8 Мечей..
Но — показывают, что конфликт уладится, с большой вероятностью.
А Вы- останетесь на этом месте.
Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Обида Ваша велика и вы готовы уйти. Скорее всего примите решение об уходе.  Хуже от этого Вам не будет.
Здравствуйте, конфликт затянется с разбирательством, но вы сможете остаться, смена работы у вас идет на следующий год весна, возможно вы и сама захотите уйти с этой работы после всего.
Добрый день, вам предстоит уйти, как бы выв не пытались там остаться, уже «прописан» ваш уход..
Останетесь на работе. Только не накручивайте себя по пустому и не наводите лишней суеты. От этого только ошибок наделаете
Вроде уже смотрела ваш вопрос, ухода не вижу
Останетесь, конфликт разрешится благополучно для вас а в новом году ваши позиции будут крепнуть, вообще этот год будет успешным для вас не только в работе
Здравствуйте. Вам придется уйти самой.
Здравствуйте. Не уйдете ни куда. Вы сильная. Конфликт разрешится в лучшую для вас ситуацию. Вы будете много переживать, будете даже себя чувствовать, как не в своей тарелке. Но ситуация разрешится, как работали, так и будете работать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Вам надо страх убирать и тогда все сложится благополучно останетесь