Трудная ситуация на рабочем месте - вопрос №5359972

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Без главного вопроса, ответ по энергетике.Ваши коллеги видят в Вас сильного конкурента, и это вносит некоторое напряжение в ваши рабочие отношения. Ваше упорство и трудолюбие скоро принесут плоды, и Вы получите признание, которого заслуживаете. Несмотря на тяжелые испытания, именно эта ситуация приведет Вас к значительному росту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прорветесь, не впервые. К тому же, Вашей внутренней силе любой может позавидовать.
Здравствуйте. Вопроса вы не задали, но совет карт — берегите сердце, не перенапрягайтесь и не переживайте. Всё обойдётся. Пока человек жив, у него всегда есть выход и выбор.
Всё разрешится благополучно для Вас
Вечер добрый.
Суеты много попусту,
а итог не плохой.
p/s расклад короткий
Идёт негативное влияние от коллеги, но с самой ситуацией вы справитесь нужно время
Здравствуйте.Действительно вас хотят выдавить подставляют и наговаривают.Можно вам помочь обрядом.
Здравствуйте, Карты показывают благоприятный исход вашей проблемной ситуации, и помощь придёт от человека из прошлого и от новой женщины.