Здравствуйте! Сюрпризы этой зимы, приятные события. Что будет с лихвой в этот период. Алия 27.01.78 - вопрос №5360047

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/4RHMU0Hm4IM_159
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Порадует неожиданная встреча и прекрасное время, проведенное с близким Вам человеком. Порадует и материальная сфера, реализацией задуманного, порадует здоровье и возможность в творчестве.Период гармоничный и с лихвой будет хороших воспоминаний.
Добрый  вечер, с лихвой будет  общений  ,  построение   отношений, тревоги через детей   ,  зима  будет  очень   активной , особенно в   новогодние каникулы, видно  много   разных     встреч , гостей и     подарков .  Особо   судьбоносных перемен не   случится   что   и к лучшему  .  Будете здоровы и  счастливы!
вы получите новости неожиданные приятные, будут встречи с близкими у вас разговоры по душам, интересные события и радость от перемен. встречи и новые знакомства
С лихвой будет у вас приятные хлопоты и покупки, вечеринка, откровение со стороны мужчины и приятный сюрприз а так же много общения.
Здравствуйте,
С лихвой будет желания управлять и самоуверенности
Здравствуйте значимое событие зимы это появится мужчина из прошлого с которым в прошлом у вас были сложные отношения в которые вы вкладывались больше чем он. на данный момент он многое понял и хочет попробовать еще но только в другом ключе. выйдет на связь в конце января с хорошими новостями
Здравствуйте. С лихвой в положительном аспекте, будут мужчины, будет страсть и удача, возможно поездки (авиа перелеты).
изображение из вопроса Здравствуйте. Порадует вас финансовая сфера, реализация ваших целей и планов, все задуманное сбудется. Так же порадует общение с близким мужчиной. Так же здесь вышли детские энергии, Я так понимаю у вас есть дети: в зимний период будете радоваться каким то достижениям своего ребенка, общение, поддержка своему ребенку. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте, Алия. Ярких событий и значимых сюрпризов этой зимой не случится. Увы, но карты мне показывают усталость, тяжесть, возможно будут переработки или просто придётся не просто на работе и в целом, в жизни. Но вы справитесь.