Измена в семье - вопрос №536055

Добрый день, я узнала о измене мужа, как мне быть, я не могу терпеть эту боль.Но я его очень люблю, и он говорит что любит меня, но в тоже время и её тоже любит.Как поступить? И он говорит что её ьросать не собирается.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя.

Во-первых, нужно узнать из-за чего произошла измена, что послужило причиной? Во-вторых, как долго это продолжатся? В-третьих, что муж планирует делать дальше.

Вы сами понимаете, что ситуация патовая, вряд ли вы согласитесь делить мужа  с другой женщиной. Если их связь недолгая, то возможно это не любовь, всего-лишь страсть, которая скоро пройдет. Ежели это продолжается несколько лет, то стоит задуматься, нужны ли вам такие отношения и дальше.

Да, больно. Да, любите и не хотите отдавать. Но иногда нужно отпустить, чтобы преобрести.

Поговорите с мужем об этой ситуации. Объясните ему все, что чувствуете и думаете, в конец концов, поставьте ультиматум — либо она, либо я.

Подумайте, если он выберет вас, готовы ли вы простить мужу измену, или всю жизнь будете вспомнить об этом?

И если вы готовы к этому, если очень сильно любите его — боритесь за любовь.

С уважением.