Что ждет меня в карьере в 2024 году? - вопрос №5361111

1500 p

Чего ожидать от текущего места работы в новом году? На занимаемой должности?
Как видит меня руководство сейчас? Как будет дальше?
Как видят меня подчиненные сейчас? Как будут дальше?
Будет ли увеличение заработной платы?

Ксюша
род.г.хорог 08.30 утра
15 июня 1988

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Здесь судя по раскладу можно точно сказать, что вы карьеристка и своих целей и планов добиваетесь любой ценой и будете идти по карьерной лестнице вперёд. Что ожидать вам от текущего места работы в новом году на занимаемой должности: мечи 2, мечи 4, Колесо Фортуны, Рыцарь Пентаклей, мечи 3: на занимаемой должности в течении года будут свои какие то рабочие трудности, но вы справитесь со всем, поездка ожидается в новом году, связана с работой.
Как видит вас ваше руководство сейчас и как будет дальше: мечи 7, жезлы 4, пентакли 3, Туз Пентаклей, пентакли 2, Мир: начальство к вам присматривается, наблюдает за вами и вашей работой, так же от начальства ожидается премия, будут вас награждать, прибавлять к зарплате за вашу добросовестную работу.
Как видят вас ваши подчинённые сейчас и как будет дальше: пентакли 7, Отшельник, мечи 5, Паж Жезлов, Маг, кубки 4: видят в вас целеустремленны девушку, хотят вам угодит, подчиняются вам, и дальше будут стараться выполнять свою работу, и то что от них требуется.
Будет ли увеличение зарплаты: Влюбленные, Король Кубков и Сила: да, будет.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте руководство ваше пока лишь наблюдает за вами и присматривается как вы выполняете свои обязанности. и как справляетесь с ними. подчиненные видят вас скромной, тихой самой себе на уме, сдержанной, вы для них темная лошадка можно так сказать.
в новом году в работе у вас будут хлопоты\. нерешенные дела. скованные обстоятельства будете крутится как белка в колесе в своих делах и заботах. придется приспосабливаться и к данным нюансам
Ждёт творческий подъем,
Но само настроение не рабочее,
Будет хотеться развлечений,
А не работы.
Отношения надо смотреть поимённо,
Глобально не плохое,
Увеличения не планируют
По дате рождения Ваша карта Таро « Дьявол». -

Она может указывать на следующие моменты:

  • вы стремитесь продвигаться по карьерной лестнице, но вам кто-то или что-то мешает;
  • на рабочем месте плетутсяконтролируйте себя, либо
  • контролируйте себя, не ввязывайтесь в конфликты сотрудников.
  • Новый год обещает быть благоприятным во всех сферах как работы так и личной жизни.
  • Вас уважают и так будет в новом  2024 г.
Здравствуйте! Ваше текущее место работы и должность -карта Звезда- Вы на своем месте, вероятно будете участвовать в новых перспективных проектах и долговременном сотрудничестве  с работодателями. Вы глазами руководства — креативный специалист, способный к принятию нестандартных решений и Вас видят и в будущем, умеющей перестраиваться, трансформироваться под новое( Смерть)Подчиненные Вас уважают ( Королева жезлов)  и Вас принимают именно как начальника и держат дистанцию. Если не будет меняться состав, то так и останется.В течении года будет увеличение зарплаты, но это скорее не основная ставка, а премии, доплаты.
На работе будет развитие, что то новое, перспективное, повышение по финансам будет у вас, у руководства есть тайны какие то, это что то хорошее, подчинённые относятся очень хорошо, работа эта вам по судьбе идёт…
Руководство Вас приметило, но повышенную должность прибережет на более позднее время. Подчиненные уважают, но, скорее, из-за боязни не угодить; многие недовольны, что никак не скажется в дальнейшем на Вашей истории, касаемой службы.
Ждут сложности
Слишком погружённой в себя, скрытной. Думает как о человеке, который хочет уйти
Человеколюбивым. Дальше — тоже будут относиться только хорошо
Увеличение — на пути к этому, хотя и не без терний
изображение из вопроса Здравствуйте Ксюша наступающий новый год для вас  благоприятный идет. У вас будут значительные достижения в работе  на занимаемой должности, указывает туз жезлов. Руководство видит вас  как перспективного сотрудника,  которого  ждет повышение по карьере. Подчиненные относятся к вам хорошо, а карта Солнце говорит о радости что ждет вас впереди. Видимо ваша заработная плата увеличится, что порадует вас.
в целом у вас идёт рост небольшой в карьере во второй половине 2024 года. Потому что руководство вас ценит и повышение заработной платы будет в следующем году.
В наступающем году у вас будут перемены в профессиональной сфере. По оплате мало что отразится, но сменится в вашей должности что-то. Прибавится ответственность.
Поддерживать вас будут не все, но для большинства вы уважение и показатель будите.
Здравствуйте, будьте осторожнее с подписанием бумаг, контрактов. Не сплетничайте, повышение зп будет, Какие-то приятные моменты ( душевные приятные переживания). Руководство видит творческий потенциал,  есть предложения повышения
Я вижу лишь много финансов в Вашем будущем.
У вас будет увеличение заработной платы летом.
1. Карта «Колесница»: В 2024 году ожидаются перемены и движение вперед в вашей карьере. Вы будете иметь возможность взять руль в свои руки и достичь новых высот. Будьте готовы к вызовам и рискуйте, и вы сможете добиться успеха.

2. Карта «Король мечей»: Вас видят как лидера и человека, обладающего силой и уверенностью. Ваше руководство воспринимает вас как надежного и компетентного профессионала. Они ожидают от вас принятия решительных и стратегических действий.

3. Карта «Восьмерка пентаклей»: Ваши подчиненные видят вас как мудрого и опытного наставника. Они ценят вашу экспертизу и желают получить от вас поддержку и руководство. Они ожидают, что вы будете обеспечивать им развитие и возможности для роста.

Относительно возможного увольнения, карты не дают однозначного ответа. Однако, судя по данным расклада, ваши руководство и подчиненные видят вас как ценного актив, и вам следует продолжать свой профессиональный рост и развитие, чтобы минимизировать риски увольнения. Постарайтесь поддерживать хорошие отношения с коллегами и продолжайте демонстрировать свои навыки и компетенции.
Здравствуйте, ожидайте повышения с занимаемой должности, руководство имеет на вас расчет и вы их вполне устраиваете видят в вас человека с перспективой на будущее развитие. Среди подчинённых есть и те кто к вам относиться с негатива а есть и кто нейтрально относятся к вам. Да увеличение з/п будет у вас.
Здравствуйте!
Отношение к Вам руководства-довольно -таки -бережное, тёплое и поддерживающее во всех смыслах. Ценят  соответственно и как профессионала своего дела. Это отношение к Вам- и сохранится в перспективе.
Отношение к Вам подчинённых Вам- видят в Вас такую настоящую Звезду, преклонение даже можно так сказать перед Вами. Как бы это странно не звучало. Симпатизируют Вам-как минимум, а максимум- есть и те, кто тайно вздыхает. И это имеет место- Звездой же Вас видят они. Они, подчинённые Ваши-как-то сильно от Вас зависимы. И ценят, соответственно Вашу значимость. И так так и будет продолжаться в будущем.
… По карьере и по финансам- остаётся всё -стабильно, ущемлений, уменьшений каких-либо -не стоит ожидать. Всё пока что, в течение 2024 года -без перемен.
Всех благ Вам.
Здравствуйте .
Ксюша.
Все плохое осталось позади.там что то совсем неприятное было с начальником вашим и есть ещё одна начальница или коллега, тоже против вас плохо думает.
Сейчас вам важны какие то бумаги, новости, документы от мужчины, или потери бумаг, письма от возможно какого то мужчины.
В будущем увеличение заработной платы будет, при чем неожиданное.Подчиненные хорошо будут относиться, без проблем.
Проблем дальше не вижу, все будет улучшаться
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/cfcJtiV_RcI?si=SXZkWujUb6b_fsnu
Руководство оценивает высоко,  путь наверх открыт,  подчинённые любят, увеличение возможно, если вы будете совмещать.
Появятся обязательства и ответственность из-за которых нужно будет достаточно суетиться, хлопотать, находиться в состоянии перманентной активности, что дела оставались на плаву. Но в каких-то моментах можете много лишних телодвижений совершать.
Руководство видит стремящейся к большему, к тому чтобы надёжнее укрепить фундамент текущей позиции.
Дальше будет не очень понимать ряда ваших действий, так как будет впечатление, что слишком вы отстраняете других от каких-то областей деятельности.
Подчинённым кажется, что не хватает вам сердечности, душевности. Если из них ранее кто-то вас знал, то создается впечатление охлаждения с вашей стороны.
В дальнейшем будут видеть волнующейся за свои статус, авторитет, положение, старающийся их блюсти.
Прибавку к жалованию дадут.
Будет увеличение заработка. И финансовое положение будет значительно лучше, видят близкой по душе.

Здравствуйте.

Ох, не могу сказать, что вы не на вашем месте, но следующий год может много раз заставить вас засомневаться в этом. Пока все отлично. Начальство видит в вас большой потенциал, подчиненные — мировую женщину, открытую, цельную. Но в следующем году почему-то все они начнут к вам предъявлять претензии, что-то требовать, как-то огрызаться, критиковать.

С каким-то мужчиной придется особенно отстаивать свои позиции, скорее всего это начальственная фигура.

Но в должности вашей большие перспективы. Все что касается лично вас и вашей работы — отлично, а вот коллектив будет подбешивать частенько. Это вам такой урок на выносливость, на навык управления в турбулентные времена. Зарплату тоже не повысят пока.

При этом в компании у вас хорошие долгие перспективы, но… конкретно этот год будет проверкой на прочность и внутреннюю устойчивость. А также проверка вашего авторитета и ценности себя.

Чего не стоит делать: старайтесь не идти на провокации и самой не затевать конфликтов, особенно не спускайтесь до уровня тех, кто явно вас младше по рангу. Это вам будет не к лицу. Самым грамотным будет уходить от конфликтов, уединяться, взять таймаут, подумать и решить в одиночестве, что делать с той или иной ситуацией. И уже в готовом виде с холодным разумом, когда пыль вокруг уляжется, преподносить это решение коллективу.

Успехов!

Вы сильная личность, ответственная, надежная в делах и очень обязательная. Сильные люди Вас уважают, а слабые берут с Вас пример. Если не будете допускать мыслей об уходе и закрепитесь на рабочем месте, то будет все, как желаете, на Вас руководство возлагает большие надежды и видят Вас в лидирующих должностях, а — это и карьерный рост и повышение зарплаты.