Пожалуйста помогите ответом! - вопрос №536161

Ответьте Пожалуйста! Здравствуйте! скажите пожалуйста.я поперхнулась крошкой, вроде откашлялась, но через пару дней появился комок в горле справа, так же через пару дней он прошел, была у лора он смотрел спец.зеркальцем ничего не нашел.А мне стало немного трудно дышать и такое ощущение что тоже справа, может это крошка осталась и значит я умру?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Крошка не осталась и Вы не умрете. И осложнений никаких не будет. Такие ощущения бывают, при раздражении стенки глотки, связаны с воздействием на нервные окончания. Иногда неприятные ощущения возникают при патологиях щитовидной железы, остеохондрозе (но это не Ваш случай, судя по всему). Самое правильное успокоиться и постаратся забыть (даже так- заставить себя забыть об ощущениях) и все пройдет. Насколько быстро завист от Вас, насколько быстро сможете отвлечь себя. Здоровья Вам!