Что ожидает в личной жизни в 2024 году? - вопрос №5361687

600 p
Мария, 15 мая 1990 года. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По образам вижу, что какой-то мужчина будет оказывать знаки внимания по работе, очень какой-то дотошный, с документами как-то связан… возможно, это коллега или вы будете сталкиваться с ним по рабочим делам… но с ним ничего не получится, я вижу. А так ближе к концу 2024 года идет знакомство с мужчиной, с которым получится построить отношения стабильные. Причем показывает, что они будут достаточно спокойные и взрослые, без особых всплесков эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство, по весне, которое буквально перевернёт всю вашу жизнь.
Встреча с мужчиной, которая перерастёт в серьёзные отношения.
Здравствуйте! Что возможно карта *6 мечи* — незаконченные полностью отношения мешают новым.Надо бы окончательно отпустить прошлое, иначе изменений не будет.

Мария, рядом с вами в энергетическом поле еще хорошо просматривается наверное ваше бывшее увлечение-привязанность, хотя вы и постарались отпустить свое отжившее себя чувство..
В новом году  — такое ощущение — вы будете все больше наслаждаться свободой себя- хотя мечты о встрече будут постоянно с вами
Видны знакомства, достаточное количество каких то   встреч в компаниях, обществе… флирт — приятный и обещающий
Скучать вы точно не будете, но также не будете находить нужной вам степени отклик от общения с предоставленными судьбой мужчинами
Свой единственный и особенный придет позже… нежели будущий год

С ув

Впервые за долгое время почувствуете себя в состоянии действовать. Прошло состоянии подавленности, паники. Удалось освободиться от отношений, в которых не было счастья. Восстановиться контроль над своей жизнью.
2024 год принесёт много ярких и позитивных перемен в личной жизни, особенно в период лета.
Трудности в личном,
Бездействие,  не наладится
Здравствуйте, по раскладу вы как одинокая будете в следующем году, хотя и будет общение с мужчиной. Встречи будут, постель, но не видно традиционных отношений в следующем году.
Хорошее развитие отношений и выход на новый уровень с мужчиной кто уже имеется в вашем окружение вы уже знакомы.
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, деспотичный по характеру, холодный, конфликт какой то выпадает. Будут обиды из за этого. Тут завершится, медленно, но завершится процесс связанный с этим мужчиной. Общение и проявление к вам мужчину будет. Но вы будете делать выбор. Тут мужчина в раскладе, может связывать или работа, или по работе мудрый мужчина, с ним могут начаться отношения. Но у вас будут какие то страхи. Общение будет, переписки. Встречи. Но это все не то, вы все равно будете искать для себя достойного.
Отношения с мужчиной