Здравствуйте, как пройдёт август в работе, финансах, разводе, личном? Спасибо . Юлия 25.09.1986 - вопрос №2956175

600 p
17 ответов
Добрый  день. Для вас  во всех  вашихнаправленияях  пройдет  месяц  удачно. Вам   будет в  работе неожиданное предложение дополнительного заработка. Удачи  вам
Здравствуйте!
Август у Вас заберёт много нервов и свободного времени хватать не будет. Развод, может отложиться до сентября. С финансами проблем не будет, получите какую-то помощь. В личной жизни без изменений.
Всех благ!
Работа   без  особых  перемен .В личной жизни  пока  трудности, развод  лёгким не   будет. Далее  у   вас  начнётся подъём, это   уже с октября ожидайте.Удачи    вам.
в личных отношениях всё было бы хорошо ну по крайней мере дело бы не дошло да линии развода и основная линия негатива лежит не на мужчине а на женщине по линии его родства которая играет не последнею роль.но не стоит тянуть эту ношу сбросить надо с плеч долой удача на вашей стороне карты одиночества нет и дорога по линии любви не пустая.по линии дел есть спад по финансам но это не смертельно и так трагично осень идёт к вам с линией стабильности и достатка
Здравствуйте! Морально тяжело, будете много размышлять о будущем, строить планы и искать новые пути самореализации. В деньгах-прибыль будет, причём может быть не плохая. Здоровье немного подводит, но должно всё наладиться к концу месяца-возьмёте себя в руки, проявите любовь к себе. В работе не будет ни каких неприятных неожиданностей, наоборот могут быть новые задумки, проекты. В личном- ни чего нового, много тяжких дум и, скорее всего, примите со временем решение кардинальных перемен-захочется начать жизнь с чистого листа, любить и быть любимой. Долго развод бередить Вашу душу не будет.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! В августе будет очень сильная усталость, но и просвет тоже будет. С работой все устаканится, проблемы сойдут на нет. С разводом будут сложные моменты, но это надо потерпеть. С финансами будут расходы большие, чем обычно. Сейчас идет период потерь, который надо пережить. С зимы энергетика будет более благоприятной. Декабрь проживете спокойно. В Новый год войдете в совершенно другом состоянии.
В работе — успешность присутствует. Финансы — на средней волне, спада не будет. Развод, пока, отсутствует.
личная жизнь — порадует новостями. И это, вас приятно удивит. Удачи!
В работе будьте аккуратны, будет какая-то нечестная ситуация, где вы можете пострадать. Вам нужно быть очень внимательной и собранной весь месяц.
В финансах ожидается улучшение, карты говорят о получении прибыли благодаря предприимчивости и использованию своих способностей. Даром ничто с неба не упадет, но знания и умения будут оценены и помогут заработать. В любом случае, сейчас есть возможность преобразить ситуацию в желаемом для себя направлении.
В разводе один из партнеров будет держаться за брак.
В личном — извините, но пока только разочарование вам падает. Видимо, нужно время прийти в себя.
Если в целом, август будет для Вас нерадостным.По большей части из-за душевных переживаний, что и будет влиять на общее настроение, хотя с финансами проблем не просматривается, да и на работе будет все в порядке.Беспорядок только в семье, где скоро уже будете ставить точку.

Добрый день, Юлия. В ближайшее время прежде всего будет напоминать о себе здоровье в части каки-то хронических заболеваний. Поэтому с работой будет сложнее справляться. В личном будут пустые заботы и неопределенность, но ничего нового.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!
Будет хлопотным. В ответственный момент подведет здоровье. Защищайтесь.
Юлия август более удаче в работе и прибыли чем в отношениях-развода не будет т.к кто-то из вас будет делать все попытки спасти этот брак!!! побольше вам позитива!!!
Хорошо август пройдет у вас
Здравствуйте Юлия! Август ожидает для вас быть сложным. проблемы в личном плане всегда тянут все сферы жизни. Отдыхать не предвидеться, будете в круговороте событий, стараться всё успеть и решить. Для вас семья самое главное в жизни и все неурядицы, которые происходят, постараетесь решить так, как вам лучше. На работе больше внимания уделите тому, что вы делаете. Вполне могут быть моменты, которые не порадуют. Может быть предложение о новой работе.  С финансами на прежнем уровне. Всего доброго!
Здравствуйте.
Юлия, месяц август показан для вас-насыщенным, что-то привычное уйдет, придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, действовать мобильно/быстро.
Развод в августе-не показан, возможно окончательно разведетесь немного позже.
В личном -пока застой, восстановление, отдых.
В финансах что-то дополнительное будет-начисления, выплаты.
Здоровье показано не особо устойчивым, раздражительность, гнев, могут проявить себя хронические заболевания, эмоциональный фон-не стабильный.
В конце месяца можете почувствовать в чем-то или в ком-то разочарование, грусть, сожаление.
Карты советуют использовать все шансы, что будут даны в этом месяце, обращать внимание на подсказки, сны.
С уважением.

Здравствуйте, Юлия.
Просмотр на Таро показал, что август для Вас будет благоприятным месяцем.

1. Работа и финансы. В этой сфере карты показывают, что финансовые проблемы постепенно утихнут, неопределенность прекратится, и, наконец, станет понятно, как наиболее эффективно использовать свои знания и способности. В сфере работы показан новый этап, начало. Это  будет доставлять Вам радость, в коллективе воцарится теплая, дружеская атмосфера, с партнерами, начальством и коллегами сложатся хорошие отношения.

2. Личная жизнь. Выпавшие карты говорят об окончательном преодолении тяжелого кризиса в отношениях и наступления позитивного, нового этапа в жизни. Поэтому вопросы с разводом должны решиться. Карты обещают благополучное воплощение новых планов в личной сфере, правда не совсем скорое, но это откроет новую страницу в Вашей жизни.

3. Здоровье. В августе почувствуете прилив энергии, будете проявлять активность. Во второй половине месяца как будто второе дыхание откроется.

Совет карт: Вам необходимо уверенно начать то, в чем уже назрела необходимость, так как сейчас Вы обладаете всеми необходимыми для этого знаниями, способностями и силой.
По работе возникли какие-то сложности. Вроде зависимости от кого-то или чего-то. Впечатление, что Вам решили «крови попить» от нечего делать. До конца августа возможно увольнение или расставание с кем-то. Но, будет еще возможность всё вернуть обратно при желании.
Для финансов август не самый лучший месяц. Будут спонтанные или необдуманные траты, ожидание «своих кровных», какой-то делёж или выяснение кто кому чего должен при расставании (отпуске, увольнении).
С разводом пока застопорится. То ли компромиссы будете искать, то ли решите, что погорячились. Физическое расстояние между вами будет, но контакт сохранится на этот срок как минимум. В целом, в личных отношениях будет какая-то зависимость и не столько подстраивание под ситуацию, сколько не желание раздувать ее еще больше.
Более подробно в чате. Желаю мудрых решений и личного счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.