Здравствуйте! Мне 20лет, был половой... - вопрос №536211

Здравствуйте! Мне 20лет, был половой акт, презерватив порвался. Через 1 час была принята таблетка эскапела.Прошло 9 дней, а побочных эффектов никаких нет, только головокружение.Раньше были кровотечения через 5 дней, а сейчас их нет. Возможна ли беременность? Благодарю за ответ.

Ответы

Эскапел-эффективный аварийный контрацептив.Поэтому вероятность беременности очень мала.