Как обстоят дела у моего бывшего мужа,как у него складывается жизнь с его нынешней женщиной? Как будут складываться их дела на протяжении 2024г. Не о чем не жалеет ( как поступил со мной)? Настигнет - вопрос №5362168

600 p
ли их ( Ирины) и его ( Михаила) бумеранг/карма за содеянное в мою сторону? Я Анастасия, какая у меня ожидается жизнь в 2024г. Благодарю))
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/nyjU8D97eUs_156
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дела у вашего бывшего мужа не очень хорошо идут как с этой женщиной так и в работе и финансах. В данной паре в следующем году будет временное расставание. Потери ожидают его в следующем году.
здравствуйте на данном этапе все стабильно у него с его женщиной, живут вместе, проводят время. все там нормально. поэтому особо да он ни о чем не жалеет.
Проблемы и бумеранг настигнут их через пол года, пока у них все нормально.Совесть его не мучает.
Добрый  вечер  ,   открываются  у    Михаила глаза . С кем  живёт и   нет у них полного  взаимопонимания . Часто стал  вас вспоминать . Ответ   такой  идёт ,  Что   пара их    разрушится   ,   они  не  получат    нормальной  семейной жизни.   Ваша личная жизнь      пока так же   не    улажена ,   отношения     есть, но  вы  не   воспринимаете    мужчину по  серьёзному . Пока    пару  свою  вы не   встретили. Всего  наилучшего!
Год для вас не будет лёгким, будет много сомнений и страхов. Может появиться мужчина, достаточно опытный и зрелый. В семье бывшего мужа не всё в порядке, в 2024 году может пойти «налево»
Здравствуйте! Вы знаете время расставит все на свои места. Вас ждет встреча с мужчиной летом и жизнь перейдет на белую полосу. Все будет хорошо. Удачи!

Отношения у них достаточно быстро развиваются, они часто проводят время вместе, много уделяют друг друг внимания, в 2024 году так же сохранится подобная тенденция. Сильных осложнений или разрыва между ними в этот период не предвидится.

Михаил осознаёт, что поступил не самым лучшим образом, но при этом сожалений не испытывает.

Пока бумеранг дремлет, живут душа в душу. 24-1 год ничем не будет отличаться от 23-го. Два птенца, щебечущие друг перед другом. Бумеранг безошибочно выбирает время и место, чтобы не позволить человеку подстелить соломку.
Он живёт своей жизнью и нету дела до вас. А вы только годы тратите в пустых надеждах отомстить.
Меняйте свои кармические программы пока не поздно
Все нормально у вашего бывшего мужа … Стабильно и без изменений… да и будут они вместе долго… а вы перестаньте и не портите себе судьбу… на вас сейчас  очень большой слой негатива… почистьитесь даже простой свечкой… у вас будет мужчина после того, как вы увидите знак и главное не упустить его   в Ближ 2 недели понаблюдайте за своей жизнью… Вселенная подкинет вам вещь… либо на дороге найдтее, либо в магазине увидите… купите или заберите-все сразу поменяется… мне показывают вещь — фигурку птицы… храните у себя
Михаил живет, как умеет, ничего в его мировоззрении не меняется, видимо ему жить так удобнее, чтоб меньше с него требовали, и лишний раз не спрашивали, Ирина ведет хозяйственные и бытовые вопросы умело, считает, что она главная в их паре, как долго будет так сохраняться, по всей видимости очень долго, мирно и спокойно, а вам, Анастасия, надо не кары для него желать, а чтобы у него всё было, как он только мечтал, что развяжет и ваши узлы, и откроет путь в будущее, не оборачивайтесь назад, идите вперед, карма у каждого своя, и никто никому не ранит без согласия, и поступают с каждым так, как озволено, и как должно было быть, для вашего блага сейчас то, что произошло, не надо простивиться судьбе, если он не прав по отношению к вам, то это проблема его совести… Закон причин и следствий, каждый день сегодня строится на завтра, вот так начинайте уже строить своё будущее, без оглядки в прошлое… Сделали выводы и пошли своей дорогой, кому за что прилетит… Всем за всё, и за поступки, и за речи, и за мысли, и за пожелания… Всё в мире взвешанно до мельчайших частиц,  и просто так ничего ни с кем не происходит, 24 год будет лучше прежнего Подробный прогноз отношений можно высчитывать, анализировать при указании точных данных, дата, время, место рождения на каждого, и нахождение в данный момент, ближайший город.
Он жалеет но над  его сознанием поработала довольно плотно его нынешняя женщина.
Все у них хорошо в браке