Добрый вечер)Ожидает ли меня новое знакомство в новом году?Когда?Где? - вопрос №5362169

1500 p
Будет ли с мужчиной взаимная любовь? Опишите внешность и профессию? Имя на какую букву? Выйду ли я замуж за него? Что его во мне привлечет? Он не обманет меня? Екатерина Маликова.2 января 1984.Спасибо за ответы!)
Вопрос задан анонимно
22.12.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В новом году показано, что личная сфера пересечется с рабочей. Будет рядом темноволосый мужчина знака стихии воды, на чью опеку и поддержку можно будет рассчитывать. Мужчина может быть связан с силовыми структурами каким-то образом. Привлечен он будет вашими внешними данными, ощущением чистоты, искренности, света, которые от вас исходят. С этим человеком вы сможете зарегистрировать отношения. И если в прошлых отношениях с вами могли поступать непорядочно, то союз с этим человеком будет вам словно воздаянием за сложности, которые вы преодолевали и терпение, которое проявили.
23.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет. Во второй половине след года. Перспективы есть.
20.12.23

Да, состоится знакомство со зрелым и опытным мужчиной. Он сам по себе довольно чувственный и романтичный, хорошо понимает эмоции других людей. 

 

изображение из вопроса

20.12.23
Мужчина с тёмными волосами, высокий, идёт новая связь на конец весны.
21.12.23
Николай,  1979 года рождения.
Верный мужчина, заботливый будет, будет часто отвлечён работой, зароботок у него хороший, даже сейчас.
Высокий мужчина, рост примерно 187 см, стройный, шатен.
22.12.23
Мужчина сделает вам предложение, будет праздник у вас, сватовство, свадьба, веселье…
22.12.23
В новом году вас ожидает знакомство с импозантным мужчиной.
Имеет высшее образование. Занимает должность не ниже менеджера.
Встреча произойдет в рабочей атмосфере либо корпоративе.
Его имя начинается на букву А.
Брюнет. Среднего роста.
С наступающим вам уважаемая Екатерина!
22.12.23
И новое знакомство и близкие и долгие отношения с мужчиной, с которым  и любовные отношения, как у пары., с мужчиной высокого роста, плотного телосложения, имеющий свой бизнес в продажах., состоятельный и в тоже время добрый, и обхожительный.Вас познакомят на мероприятии., и в вас  он увидел родственную, душу, с кем можно поговорить по душам.
22.12.23
здравствуйте в новом году да вас ожидает интересное знакомство с мужчиной по старше вас, кареглазым не высокого роста, огненного знака зодиака. будет флирт эмоции приятное время провождение страсть с ним радость, пока не видно у вас еще замужества. но этот парень приятный след оставит на вашей душе, познакомитесь возможно по интернету в соц сетях либо через общих друзей или знакомых.
22.12.23
Да, будет знакомство с мужчиной, имя на Д
Молодой, симпатичный, отношения будут больше иметь интимный характер 
Вы сначала не захотите таких отношений, но соблазн будет большой, не сможете перед ним устоять
22.12.23
Вечер добрый, новое знакомство в кругу уже знакомых, коллег, сотрудников, единомышленников, общее нечто, собрание, корпоратив или вечеринка, некое торжество, где вы будете веселиться вместе, и он вас пригласит на танец, понравитесь вы ему, в вас привлекают физические формы, активность, по поводу вопроса — «не обманет ли », вас невозможно обмануть до тех пор, пока вы сами не захотите обмануться.
Вы склонны к фантазиям о розовых пони, иллюзиям, юношеской наивности, и вам, соответственно, взаимно с удовольствием подыгрывают… Но, если вы сами  будете строго относиться к себе, и то другие не позволят себе вольности в отношении вас.  Внешность обычная, высокого роста, подтянутый, стройный, ему около 40, он или ваш ровесник, может двумя годами младше. Воспитан прилично, образован, русого цвета волосы. 
изображение из вопроса
22.12.23
Добрый, 
Королева монет перевернутая  - 
В новом году у вас необходимость заниматься решением финансовых проблем. 
Мужчины не вышло в 24, 
Новых знакомых не будет
22.12.23
Следующий год у вас показано поездка будет, там знакомство  с мужчиной вашей стихии брюнет, с ним роман показан.
22.12.23
Здравствуйте Екатерина, вас любит известный вам мужчина, он уже много раз проявлял к вам свое внимание.  В 2024 году позовет вас замуж в конце лета. Намерения у него к вам честные, обманывать вас не собирается. Он состоятельный мужчина, финансово обеспеченный, старше вас не на много.
22.12.23
Здравствуйте
показан активный мужчина, любит добиваться своих целей, возможно с машиной, любит быструю езду (рыцарь жезлов) знакомство будет, общение по (пажу пентаклей), заинтересованность, туз пентаклей говорит что общение может перерасти в большее, знакомство с перспективой
Удачи
изображение из вопроса
22.12.23
Здравствуйте, да у вас будет новое знакомство в новом году, знакомство будет в дали от дома то есть в какой то поездке. Мужчина старше вас годами, работа его будет связанна с государством. Обмана не будет но вам нужно будет правильный выбор так как мужчин в вашем окружение будет двое.
22.12.23
Новое знакомство будет со светлоглазым шатеном, спортивного телосложения, высокого роста, имя на букву В, его работа связана с бумагами / документам и общением с людьми.Привлечет его в Вас Ваша утонченност и женственность.   Он будет возлагать на Вас какие то свои надежды и связывать с Вами свои планы, но Вы в какой то момент окажетесь на раздорожье между новым и мужчиной которого уже знаете. Так или иначе вторая половина 24 года для Вас является судьбоносной и ключевой, так как принесет значительную трансформацию в личном аспекте и приятные перемены.
23.12.23
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/a-oQ238i6hM
Всех благ ☘️
23.12.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store