Добрый вечер, дорогие эксперты. Хочу найти ответ на вопрос и посмотреть это со всех сторон. К сожалению,осознала, что все себе всегда приобретаю я. Зарабатываю я. Опора для себя я. Не могу - вопрос №5362238

600 p
похвастаться тем, что мне делали подарки в виде ювелирных украшений да и просто каких-то приятных вещей. Даже вопроса. Давно не было ухаживаний и цветов. Хотя я не могу сказать, что лишена внимания. Вопрос. Что видят во мне такого, или не видят, почему не возникает желания сделать приятно? Зато слоооов )) Виктория 11.05.1984

Дополнение автора от 20.12.23 21:36:26
Спасибо за такие оперативные ответы. А будет ли ко мне такое отношение вообще, я же нуждаюсь. Какая бы самодостаточная не была.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Существует множество возможных причин, почему вам не преподносили подарки в виде ювелирных украшений или просто приятных вещей. Первоначально, стоит отметить, что желание дарить подарки — это индивидуальное решение каждого человека, и оно может зависеть от множества факторов. Возможно, люди в вашем окружении не обладают возможностью или интересом приобретать дорогие ювелирные украшения. Цена таких изделий может быть слишком высокой для них, и они предпочитают проявлять заботу и внимание по-другому. Ведь подарок — это не только материальное проявление, но и знак внимания и заботы. Также, может быть, что окружающие люди не осознают, какие именно подарки могли бы вас порадовать. Иногда люди не задумываются о том, что тот или иной предмет может принести радость и удовлетворение другому человеку. Возможно, если вы поделитесь своими предпочтениями и интересами с близкими, они смогут лучше понять, что было бы для вас действительно приятным подарком. Необходимо также учитывать, что материальные подарки — это далеко не единственный способ показать свою заботу и внимание. Существует множество других способов воплотить свою любовь и заботу в жизни близких людей. Это может быть заботливый ухаживание, выражение благодарности и признательности, поддержка в трудные моменты и многое другое. Важно помнить, что ощущение любви и внимания не обязательно должно зависеть от материальных подарков. Кроме того, возможно, что некоторые люди не осознают, как они могут проявить свою заботу и внимание к вам. Они могут быть неуклюжими или непривычными в выражении своих эмоций. В таком случае, попытайтесь инициировать открытый разговор с ними и поделиться своими ожиданиями. Определенно, коммуникация является ключевым аспектом выражения своих чувств и предпочтений. В заключение, важно помнить, что перед нами множество сложных факторов, которые влияют на наши взаимоотношения и способы выражения заботы. Не всегда люди понимают, что могут сделать приятное, и это не обязательно является проявлением их неуважения или отсутствия внимания. Поэтому рекомендуется общаться, делиться своими пожеланиями и понимать, что любовь и забота проявляются в разных формах и проявлениях. В магии вашему желанию могут помочь векторные «амаггарии» (знаковый талисман), которые настроены на целенаправленное изменение биополя с конкретной задачей. Для вас лучше использовать тот, что я привела вам ниже. Он даст понятие мужчине, что вам будет приятно его участие в вашей финансовой жизни и что вы возможно благосклонно отнесетесь к нему после именно (действительно) дорого подарка. Такие «амаггарии» (знаковый талисман) создают даже у монахов мысли о том, что такой женщине нужно поклонятся…

Я прекрасно понимаю, что возможно опять пишу в пустоту, но ваша печаль, меня очень трогает, и мне обидно, что таких девушек и их отношение к окружающим мужчины не ценят.  Просто активируйте надпись, и жизнь заиграет новыми красками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не стоит жить прошлым, а скоро грядут перемены в жизни. У Вас намечается поездка и встреча с мужчиной, который изменит вашу жизнь к лучшему. Удачи!
Добрый,
Туз чаш перевернутая  — Не любили вас, не хотели радовать
И вкладывать в вас свои ресурсы.
У мужчин при непосредственном с вами общении ломается их стереотип: начали общаться с одной, по ходу дела получили другое. Вы — разная, глубокая, не однообразная, но мужчин этот начинает напрягать
Добрый  вечер  ,   чаще   всего так  происходит ,  когда  девушка   сама сильная и   не доверяет   себя   никому, не показывает   свои слабости , а значит и  мужчина реагирует соответственно .  Да и    равноправие     как    материальное, там и моральное  давно   существует в  сознании  людей .  не  только  у   вас так происходит. Проблем тут не видно, лично     ваших   ,, но    влиять  на такое отношения  к   себе ,  вы конечно, можете.  Добра и  удачи  вам!

Проблема была не только в вас, но и в самих мужчинах. Они сами по себе не были сильно щедрыми, наоборот больше заботились о себе и своих интересах, вкладе в себя. Так же они не были уверены, что это им что-то даст, с большим прагматизмом относились к этому вопросу, не ощущали, что получат какую-то выгоду для себя в ответ. Т.е. чисто из интереса к вам или чувств ничего не хотели дарить и таким образом радовать.

Здравствуйте. Ваш сигнификатор-10земли, то есть Вы человек самодостаточный, на окружающих Вы производите впечатление успешной женщины, которая ни в чем не нуждается.
Здравствуйте, мужчины видят вас сильной и независимой поэтому теряются рядом с вами, а еще есть те мужчины которые и сами не против получить от вас подарка или финансовую помощь. Вы еще не встретили того мужчину кто будет энергетически сильнее вас и не заставит вас чувствовать себя рядом с ним слабой и окруженной лаской и заботой.
здравствуйте!
Вы придёте к выводу сами, что надо немного сменить тактику, показать свои женские слабости, уметь заявлять о своем желании. Подарки будут от мужчины, который станет вашим постоянным партнёром и больше это идёт на 2025 год. Сейчас окружающие вас мужчины видят независимость в вас, некую холодность. Обратите внимание на свою чувственность, здесь есть над чем потрудиться
Виктория мужчины видят в вас сильного человека, от того что вы все сама, у вас уже и мысли что так и должно быть.Вы пытаетесь все контролировать, и мужик видит  и думает тогда зачем я ей, какая моя функция.Научитесь доверять партнеру, и не стыдитесь признавать то что вам трудно.
Вы сильная. Мужчины видят в Вас именно такой, какой Вы себя описали: самодостаточной. Поэтому робеют перед Вами, опасаясь чем-то не угодить. Категория таких женщин не столь популярна и многочисленна, гордитесь собой.
Мужчины на вас смотрят но не видят, вы от них закрыты, дело в том что есть негатив который годами скапливается на каждом человеке, и его необходимо чистить ,  но многие в это не верят, и продолжают ждать чуда, делайте чистку, сжигайте эту пелену и будут перемены …
Вы очень сильная, со стальным внутренним стержнем. Из серии «коня на скаку остановит». Как ни банально, мужчины бояться таких женщин. Совет от карт: научитесь быть гибкой, чаще включайте свои женские мудрость и хитрость. Разрешайте себе (хотя бы иногда!!!!) быть слабой.
Не там вы ищете. На себя внимание направьте- и будет вам счастье. А для начала скорректируйте свою кармическую программу на одиночество. Вот тогда и начнёте жить в полную силу
Здравствуйте.У вас просто неправильно работает энергетика, мужчины вас видят совсем по другому, не так как вы себя ощущаете.Они неправильно понимают ваши потребности и эмоции.Это можно исправить.
Ну вы таких к себе привлекаете и это будет до тех пор, пока вы не проработаете ситуацию болезненную с неким бывшим партнером мужчиной.вы его не отпускаете и привлекаете подобных
Будет все норм у вас… Но чуть позже, через 1,5 года… Мужчина будет постоянный.Отпустите ситуацию
Вам достаточно сказать: Милый! Купи колечко! И вы увидите в глазах мужчины — сделать вам приятное!