Максим 05.07.1979 и Елена 05.02.1981 настоящия ли это любовь, будут ли дети и какое развитие отношений?! Спасибо - вопрос №5362258

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данных отношениях присутствует односторонняя любовь и привязанность, Максим в мыслях уже считает, что отношения с Еленой это не то как он себе представлял и его это расстраивает. В ближайшем времени возможны ссоры и разногласия исходить они будут от Максима. В данный момент Максим ждёт, когда его желания и цели совпадут с её, на сегодняшний день и в ближайшее время перспектив развития отношений не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложный прогноз: к сожалению, их пути, скорее всего, разойдутся
До детей не дойдет, Отношения с привкусом лукавства.
Здравствуйте, есть чувства и они искренни, да в будущем в паре могут быть совместные дети.
Здравствуйте совместимость у вас хорошая,  чувства взаимные. Единственно что у обоих есть своё прошлое и оно создает препятствия. Если постараться, то ребеночек возможен быть. Отношения будут развиваться и далее.
Колесница, солнце, король жезлов — отношения к вам идут судьбоносные, свадьба, семья и дети будут, но вот может не с Максимом, а с другим мужчиной, с которым вы более совместимы…
Не настоящая.
Развитие зависит от женщины,
От того сколько своих ресурсов она готова вложить в отношения.
Детей пока нет
Это настоящие чувства, но без развития.
Чувства неподдельные, но необходимой закалки для обретения ими полноценной зрелости они будто ещё не прошли им предстоит встретиться в дальнейшем с событиями, которые упрочат связь. Будет ребенок. Отношения постепенно обретут все составляющие полноценного союза, делающего жизнь людей более насыщенной.
Здравствуйте! Страсть, желания лежат в основе отношений, но нет основы для длительной связи, Мужчину устраивает то, что есть, может обещать, но совершенно не настроен на детей.