Добрый вечер,опишите пожалуйста внешность мужчины будущего мужа,его возраст, знакома ли я с ним? Когда выйду замуж? Будет ли он любить меня,и моего будущего ребенка? Как будет относиться ко мне? - вопрос №5362378

600 p
13 ответов

Ответы

Замуж выйдете по любви в течении 1;5-2 лет, мужчина любящий надёжный, внешне интересный, около 35 лет, пока не знакомы, но он уже есть в вашем окружении, мужчина будет любить и вас и ваших детей, хороший семьянин
Здравствуйте. У Вас выбор будет, будет как Вы, рыжеватенький, плотного телосложение, с бородой, видимо сейчас это модно) т.к частенько просматриваются с бородой у некоторых женщин при просмотре. И второй, обыкновенный типаж, высокий, темный, работает в сфере типа адвоката или юриста,  но на высоких должностях.
Здравствуйте, мужчина по внешности карие глаза волосы темные, среднего роста. Есть такой мужчина в вашем окружений но и новое знакомство будет, это значит что выбор у вас будет между этим мужчиной которого уже знаете и новым знакомым и он будет любить вас и вашего ребенка.
Такой мужчина есть в вашем окружении. Знакомы, но не близко. Это временно. Высокий  темные волосы, телосложение крепкое. Харизматичный. Скорее огненный  знак зодиака. Вам бы отпустить переживания свлим по прошлым отношениям. Союз с мужчиной будет очень гармоничным и перспективным. Хороший достаток в семье — это немаловажно
Добрый  вечер  ,   брак  у   вас    будет ,   мужа  вы    ещё не   знаете ,  новое знакомство будет этим летом   . Стройный брюнет  ,   деловой  человек  .   порядочный   , любящий . Детей  ваших общих будет любить сильно   , что будет   вам приятно и    отношения  стабильными. Добра и  удачи  вам.
Замужества не вижу в ближ 6 лет… Но мужчина появится через6 мес… нормально все сложится… ребенка уважать будет… Но у него будет дочка… Он ее воспитывать будет один… Хорошая пара будете
Старше вас. Высокого роста. новое знакомство. рождение ребенка в течении двух лет.
здравствуйте, вы еще не знакомы со своим будущим супругом, мужчина выпадает вам на след год ближе к лету, мч будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен земного знака, будет все делать для вас помогать и уважать вас, выпадают чувства взаимопонимание у вас с ним и теплые эмоции, поддержка и гармония.  познакомитесь скорее всего где то либо в гостях либо на работе в непринужденной обстановке
с уважением.
Знакомство новое будет в 2024 году, он будет вас сильно любит.
Но я вижу то что у вас есть пробои в энергетической защите, из-за которых начнутся проблемы в отношениях.
Вам нужно сосредоточиться на том, чтобы освободить своё сердце от гнета прошлых отношений… Для того чтобы открыться новым отношениям
Он старше вас будет. В след году его встретите
Весной встретите мужчину по судьбе. В поездке или в командировке, он будет личностью
Будет мужчина будет вас любить, познакомитесь с ним в мае этого года темноволосый выше ростом, старше на 3 года, но к сожалению вы сами обратите внимание в дальнейшем на другого человека и это произойдёт через 8 месяцев после вашего знакомства и уже через полтора года, с момента знакомства с вышеперечисленным мужчиной, уйдёте к нему.