Здравствуйте !я довела себя до гниения костей уже год к врачу не обращалась. Умышленно гнию .. скажите это неадекватное поведение ? Стоит обратиться к психиатру? - вопрос №5362552

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Да, стоит, причем уже давно нужно было обратиться к психиатру.
Здравствуйте! Вам стоит посетить психиатра и обязательно обратиться к хирургу, если есть проблемы с костями.
Здравствуйте! В первую очередь обратиться к хирургу для срочного решения вопроса по физическому здоровью. А потом, конечно, на консультацию к психиатру.
Здравствуйте, у Вас установленный диагноз остеомиелита? Делали КТ или рентген снимки?
Чат с врачом
Здравствуйте, а как именно Вы себя довели?
Доброго времени суток, подобные действия могут быть связаны с психическими проблемами, и обращение к психиатру может быть целесообразным для получения поддержки и определения общего психического состояния организма. Также, вам рееомендовано посетить смежных специалистов, например хирурга.
Здравствуйте, что вы имеете ввиду под понятием гниение костей (в медицине такого нет понятия)?
Возможно остеомиелит? или остеопороз?
В целом по МКБ-10 — код X84.9 - Преднамеренное самоповреждение посредством неуточненных действий. В неуточненном месте, можно отнести к разделу психиатрии.