Добрый день! Интересует такой вопрос: какие чувства испытывает Илья 28.07.1985 к Ольге 22.11.1985 - вопрос №5362748

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.Любовь.
Не такие, чтобы можно было иметь его в виду на свое будущее. Для отдыха и хорошего настроения, не более.
На данном этапе несерьезное отношение. Сам еще не знает, как долго отношения будут продолжаться, поэтому не хочет сейчас заявлять женщину как свою пару. Интерес и влечение есть, но отношения пока предпочитает держать втайне.
Влюблён ,  возможно предложит вам отношений, но они не сложатся у вас он не ваш мужчина, вы с ним не совместимы…
Испытывает сильные чувства. Эти отношения будут перспективными, карты также на это указывают.
Влюбленность, желание, страсть.
Здравствуйте Илья испытывает влечение к Ольге и симпатию, флирт она его очень привлекает.
Здравствуйте! Он очень доверяет Вам, испытывает чувства, что Вы для него близкий человек, родственная душа и сейчас испытывает недостаток вас в своей жизни.
На чувства к вам выпала карта Повешенный с дополнительным Туз Кубков перевернутый — романтических чувств нет, сейчас мужчина возможно испытывает отрешенность
Он испытывает симпатию к Ольге, она привлекает его.
Добрый,
Королева чаш перевернутая  -
Не влюблён,  не любит
Здравствуйте.
Мужчина в иллюзиях, какое то подвешенное состояние, присутствуют разочарование и обида.
Симпатия интерес, сексуальное влечение.
Симпатия и интес есть, но до любви еще далеко, т.к. он очень любит себя.
Он пока не определён в своих чувствах, неустойчив… И наврядли вам следует давать ему шанс… Разочарование у вас произойдёт
Самые светлые! Души в вас не чает
В нем есть некоторая неуверенность, обретшая устойчивый характер, при том что чувства к Ольге имеют рост и набирают силу, сильнее внедряясь в его сознание.
Любит ее