задержка 13 дней болит грудьютест... - вопрос №536342

задержка 13 дней.болит грудьютест отрицательный.температура 37.2.

2 ответа

Ответы

здравствуйте. я думаю что вы говорили про базальную температуру.

если так то у вас имеются подозрительные признаки беременности. для точного выяснения беременность или нет сдайте кровь на хгч.

если нет. пройдите узи органов малого таза, дальше может понадобиться узи молочной железы.

если вы кормите грудью  возможен мастит.

Здравствуйте.Если болит одна грудь, субфебриллитет -желателен осмотр хирурга или мамолога;  УЗИ молочных желез.Конечно же осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза.