Когда Александр 17.07.80 познакомит Анну 11.08.82 с родителями? - вопрос №5363658

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Познакомит на каком то праздничном мероприятии в семье его родителей. Он придет вместе с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, в весенний период познакомит их.
Здравствуйте в период начало весны
В начале февраль месяца, не давите на него, всему свое время, отношение у него к вам серьёзное
Очень скоро, в ближайших планах это есть.
Это может быть в марте 24 года
Он обдумывает это и возможно в знаке козерога знакомство произойдёт…

Неплохое отношение у мужчины к вам
Есть правда много эгоистических нот -его как бы все устраивает в ситуации, он незыблем в своих тенденциях на этот момент — видимо ему это в принципе не важно, что важно вот вам( знакомство)
Так то он продолжит с вами отношения- тут без вопросов, даже показано его желание что то углублять — ему нравится вас как то завоевывать, что ли..
также есть необходимость у него в острых эмоциях( просо имейте ввиду)
А вот знакомство  — возможно тут стоит ка кто настоять… потому что не видно — чтобы он был против — как раз противоречий тут у него нет… А вот то что для него это далеко не первостепенно — это так

С ув

Александр пока не созрел для такого поступка, по Шуту он настроен на отношения, которые не обременены  особыми обязательствами, 2мечей указывает на его выжидательную позицию и неприятие психологического давления. Однако Иерофант в раскладе указывает на его стремление к гармоничным отношениям и знакомство с родителями в перспективе состоится, можно расчитывать, что событие произойдёт в первой половине следующего года.
Не планирует пока
Здравствуйте, он думает об этом, в ближайший месяц познакомит.
В конце зимы я вижу у него желание.
7кубков паж пент 9пент- здравствуйте парень уже думает и планирует вас познакомить с родителями, поэтому вскоре он вас познакомит не переживайте, он хочет это сделать как то красиво поэтому возможно даже ближе к новогодним праздникам он и решиться на этот шаг, мысли у него такие уже есть.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Если не на праздники сейчас то на следующий год его родители сами пригласят ее для знакомства.

Здравствуйте, Анна.
Здесь показаны совсем новые отношения и мужчина к такому шагу ещё не готов. Заодно выпало советом эту тему с мужчиной желательно не поднимать пока, он эту тему воспринимает болезненно.

Всего Вам доброго.

Три месяца пройдет до этого момента.
Зимой познакомит

Доброго!

Ему еще парочку шагов нужно сделать в ваших отношениях, прежде, чем знакомить с родителями. Тяжеловато он открывается, чувства сложно выражать. Все хорошо, но нужно еще немного времени. Знакомство будет в течении полугода.

Удачи.

Мудрое решение примет и познакомит в течение зимы
У мужчины нет этого в планах на сегодняшний день. Он не готов еще к этому так как он до сих пор общяется с бывшей и очень вас сравнивает.