Встречались. Какие мысли после встречи о женщине, о самой встрече и хотел бы продолжение и будет ли оно? - вопрос №5364209

600 p
Виктор 27.01.1966
Любовь 23.11.1980
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
На все три вопроса ответы положительные, радует.
Мысли о ней  после встречи — Солнечные. Очень положительные. Теплые. Подзарядился еще от вас, такое ощущение. Как бы внутренне наполнился.
Мысли о самой встрече — «С надеждой на лучшее смотрим в будущее». И в отношения. В целом, встречей вдохновленный, даже самим фактом, что увиделся с вами.
Хотел бы продолжения и будет ли оно — Да, настроен он хорошо в этом плане, даже можно сказать, что решительно. Продолжение будет. Сам инициирует, он так хочет, чтобы от него шла основная инициатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ещё стыковка с этим мужчиной.
Виктор остался спокоен от встречи, в продолжении общения на сегодняшний день не видит смысла.
Продолжение возможно, если вы сами о себе напомните, этому мужчине.
Добрый   вечер, Виктор  воодушивился  ,   много стал думать и что то планирует, обдумывает. Вы  ему понравились . встречи   ещё будут , по его инициативе.
Понравилась. Встреча ещё будет. Но вот частыми встречи не будут.
Здравствуйте, доволен и приятно удивлён. Будет между вами продолжение общения и встречи продолжаться.
здравствуйте да мужчина хочет продолжения и общения с вами, после встречи у него остались романтические мысли и планы о вас, интерес есть, он вспоминает и прокручивает в голове вашу встречу, эмоции о встрече остались положительные.
с уважением.
Здравствуйте! О Вас думал, что Вы его прощаете, а он не всегда добр с Вами. Рад встрече был и будет продолжение.
Солнце — отношения ваши по судьбе идут, с ним семья будет, туз пентаклей — развитие и удача во всех сферах, особенно в финансах и любви, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга…
Мысли самые что не на есть позитивные, мужчина воодушевлен и хочет продолжение.
В течение 8 дней встреча будет
Продолжение будет, он увидел перспективу в данной связи.
Здравствуйте! Карта *9 пентакли* — впечатление превосходное.Продолжение возможно при Вашей мудрости.Захотите -будет продолжение.
Ему показалось, что она немного в себе была, погружена внутрь, но не отгорожена, хотя стремилась держать ситуацию под контролем.
Встреча, по его мнению, прошла на уровне, времяпровождение было достойным и таким, каким должно быть.
Пока он не знает ряда моментов каких-то, чтобы однозначно настраиваться на продолжение. Он понимает, что оно будет, но ему нужно понимать тенденции развития ряда ситуаций, не связанных с этими взаимоотношениями, чтобы перспективы для него выглядели более определенно и можно было что-то планировать.
Контакт личный будет, уже после Нового года, но в январе.
Здравствуйте.
Мысли о многих, выбор был, есть и будет.
Предложит повторить пройденное, ожидайте!
Чувствует дискомфорт в разнице в возрасте.
Мужчина ушел в какие то иллюзии после вашей встречи, романтическое настроение, вдохновение. Продолжение будет, но не так скоро, этому мужчине свойственно пропадать. Между вами есть расстояние, и постоянно могут какие то преграды возникать.
Да будет продолжение. Хорошие мысли о вас.