Здравствуйте. Начнём ли мы встречаться в течение 3 месяцев как пара? 2024 году мы официально распишемся? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5364463

1500 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Роспись в 2025 г встречаться будете официально в следующем году уже
Распишитесь вы позже, а встречаться скоро начнете
Ваши отношения будут развиваться — рыцарь чаш сделает вам предложение, тройка пентаклей — у вас будет семья и в паре будут дети…
В следующем году будут встречи, общение, а свадьба будет на другой год.
Будете встречаться но до расписки далеко.
Рузиля здравствуйте. Отношения будут развиваться стремительно. Артур намерен вам сделать предложение, распишитесь.
С Артуром     идёт  медленное     сближение  ,  он    не    видит  что   вы   к нему имеете  чувства , или сомневается , но интерес  к    вам   есть . , будете    встречаться и  укреплять   ваши   чувства .  О браке рано говорить   ,   вы   должны   пройти     не малый путь   к    соединению     так  что бы   друг без друга никуда!
пока еще не распишитесь, но встречаться и видится как пара будете с ним после нового года уже
Нет, не начнете. Отношения в самом лучшем случае останутся на том же уровне на ближайшие месяцы.
Долгосрочные перспективы смотреть по фото нужно
Здравствуйте
Да, и свадьба будет у вас, брак счастливый.
Здравствуйте, эта вероятность скорее идёт 4 месяца, мужчина не спешит в своих действиях. По поводу узаконивания отношений скорее 2025 год выходит первая половина.
Встречаться будете в этом году.
Свадьба в ближайшие два года.
У родится ребенок.
С новым годом!
Здравствуйте. Да, вы определенно будете вместе, будут отношения, и тут отношения завязанные именно на дружбе, вам хорошо друг с другом. Но есть какие-то ограничения, либо внутренние страхи и блоки, либо со стороны какие-то препятствия. Но ваши отношения всё равно будут развиваться
Здравствуйте. Маловероятно. Наличие третьих лиц.
Добрый вечер идёт информация мне что мужчина с тяжёлым характером. Видно в детстве ему не додали любви идёт какая-то обида на родных как будто любви ласки не было у него. Это сильно влияет на отношения у него на личном фронте в плане чтобы возле него было хорошее надёжная девушка светлых сил. Перспектива слабая встреч но она так и есть советую вам искать союзников его окружение и особенно в родне постепенно. Мужчина неплохой в душе добрый и но злость обида выплескивается на хороших людей иногда это может и не понимать. Вам советую достигать целей в карьере и в окружении хороших людей он насчёт этого будет больше тянуться к вам что вы развиваетесь что вы ещё более умнее и умнее. И он понимает что в отношениях Вы можете сглаживать его его характер чтобы легче было находить общий язык. Зима весна период когда вам надо действовать искать эти слабые места подходы чтобы он открылся вам. И на нём такие с родовой негатив хорошо бы его снимать. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA