Что он обо мне думает - вопрос №5364621

600 p
Ражниш
Дана
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7Eb_LYx1RBw_174
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас могут начаться отношения и может быть семья…
Здравствуйте! Он симпатию испытывает и интересуется Вами.
Добрый вечер. Испытывает симпатию, Думает что вы женщина с возможностями и заботой
Здравствуйте Ражниш думает о разговоре с вами и хочет вместе с вами отправится на праздник встречи нового года.
Здравствуйте! Есть интерес, но чувств особых не испытывает.
Здравствуйте.
В его мыслях -Вы- Звезда, границы общения с которой-нужно прощупать незаметно. И вот он и раздумывает о том. как к ней подобраться- к Звезде этой. Думает о том. как «пройти» во взаимодействие с нею, этой прекрасной Королевой Кубков(женщина, в которую влюблён мужчина). Что будет, как всё сложится- Есть у него непонимание-но это мужчину не пугает. И он всё равно- простраивает будущее этих отношений в своей голове..
Всех благ Вам.
Вы его интересуете, мысли постоянно о вас появляются.
Раджниш думает, что у вас к нему нет чувств, мужчина ощущает прохладу с вашей стороны, это именно его личные ощущения, с другой стороны он думает, что вы ищете в нём выгоду. При этом Ражниш доверяет вам и не врет
Добрый    вечер   , Ражниш тактичный    человек   ,     буром не  будет  идти на сближение. Но  чутко  улавливает   ваше настроение    к нему .    Он    думает, что  вы   девушка  с характером   ,   сложно  ему      придётся  выстраивать отношения, но   в мыслях он   уже  с   вами . Будут у   вас   встречи  и   яркие общения!!!
Увлечен, но это еще не любовь, а только первые шаги навстречу друг другу.