парень не называет меня по имени! - вопрос №536576

мой парень не называет меня по имени! я думаю что он не воспринимает меня как личность… помогите пожалуйста

Ответы

Сначала, Лола, помогите себе сами — напишите нормальный вопрос.

— «не называет»

— «не воспринимает»

И для чего Вам психолог, Лола?

Здравствуйте, Лола. Если МЧ называет вас ласковыми именами, прозвищами, а не по имени, это не значит, что он не видит в вас личность. Возможно, ему так проще общаться, называя вас Бельчонком, рыбкой, птичкой и прочими ласкательными. Есть вероятность того, что само по себе имя — Лола, связано у него с чем-то неприятным, но он не хочет связывать вас с этим. Лучше всего поговорить об этом с МЧ, выяснит, почему он не обращается к вам по имени. Рассказать какие чувства и тревоги у вас это вызывает.Возможно ничего страшного нет, а вы себя только зря накручиваете.С уважением.