Здравствуйте! Что он чувствует ко мне? Когда выйдет на связь? Ольга 30.03.98 Олег 28.06.99 - вопрос №5365871

600 p
12 ответов

Ответы

Доброго времени. Он любит вас. Выйдет на связь. Сейчас у него какая то сложность.  Но он каждую минуту думает о вас.  Помнит и любит.
Здравствуйте, Светлана! Что чувствует карта *Король жезлов* — приятно быть вместе, всё устраивает в отношениях.Когда выйдет на связь карта *9 мечи* — ближайшее время маловероятно.есть препятствия.
Здравствуйте, Ольга. Я вижу сейчас рядом с Олегом другую девушку. Из-за нее он не выходит на связь, сейчас они в отношениях. Отношения эти временные, вы должны понять это, я сильных чувств у них друг к другу при просмотре не увидел, Олег в следующем году сам выйдет из отношений. Про вас он часто вспоминает, к вам чувства остаются, напишет вам в январе.
Здравствуйте, Ольга. У Олега есть к вам преложение. Он о вас забыть не можно и горит любовью сильной к вам. Но дорого  года сблизитесь с ним, вместе Новый год встретите. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Мужчина или на расстоянии или уехал. Тут есть взаимность, но пока идет трансформационный период. Споры могут быть и борьба, недопонимания. Будут изменения. Мужчина еще  даст о себе знать. Дорога выпала, отношения по раскладу не стабильные. Тут есть чувства. Будет встреча.
добрый вечер! мужчина обижен на вас сейчас возможно вы поругались либо между вами произошло недопонимание, и он ушел в себя сейчас и закрылся от вас, привязан он к вам, переживает в душе пытается немного разобраться в себе и понять что ему делать дальше в ваших отношениях.
Есть влюблённость, но есть и тайны, страсти по дьяволу идут  у него, скоро от него будет известие и подарок какой то…
Он очень по Вам скучает, ему есть многое, что Вам сказать, до НГ на связь выйдет.
Не выйдет на связь, Ваши чувства к нему безответны. Олег не тот человек. который, уходя, возвращается.
Обиду чувствует, но вместе с тем и сильную любовь к Вам. На связь выйдет за пару недель.
Вы не идёте по судьбе друг другу
Тут противоречивые эмоции есть и привязанность и непонимание друг друга. Чувства ваши «гуляют по шкале» от «плюсовых к минусовым». Есть неуверенность в том, что ваши отношения имеют какой-то смысл. Нет однозначности и баланса. И пока что не видно радикальных перемен.