Здравствуйте! Что он чувствует ко мне? Когда выйдет на связь? Ольга 30.03.98 Олег 28.06.99 - вопрос №5365871

изображение из вопроса
600 p
24.12.23
12 ответов

Ответы

Доброго времени. Он любит вас. Выйдет на связь. Сейчас у него какая то сложность.  Но он каждую минуту думает о вас.  Помнит и любит.
24.12.23
Здравствуйте, Светлана! Что чувствует карта *Король жезлов* — приятно быть вместе, всё устраивает в отношениях.Когда выйдет на связь карта *9 мечи* — ближайшее время маловероятно.есть препятствия.
24.12.23
Здравствуйте, Ольга. Я вижу сейчас рядом с Олегом другую девушку. Из-за нее он не выходит на связь, сейчас они в отношениях. Отношения эти временные, вы должны понять это, я сильных чувств у них друг к другу при просмотре не увидел, Олег в следующем году сам выйдет из отношений. Про вас он часто вспоминает, к вам чувства остаются, напишет вам в январе.
24.12.23
Здравствуйте, Ольга. У Олега есть к вам преложение. Он о вас забыть не можно и горит любовью сильной к вам. Но дорого  года сблизитесь с ним, вместе Новый год встретите. Удачи Вам.
24.12.23
Здравствуйте.
Мужчина или на расстоянии или уехал. Тут есть взаимность, но пока идет трансформационный период. Споры могут быть и борьба, недопонимания. Будут изменения. Мужчина еще  даст о себе знать. Дорога выпала, отношения по раскладу не стабильные. Тут есть чувства. Будет встреча.
24.12.23
добрый вечер! мужчина обижен на вас сейчас возможно вы поругались либо между вами произошло недопонимание, и он ушел в себя сейчас и закрылся от вас, привязан он к вам, переживает в душе пытается немного разобраться в себе и понять что ему делать дальше в ваших отношениях.
24.12.23
Сейчас на сайте
Есть влюблённость, но есть и тайны, страсти по дьяволу идут  у него, скоро от него будет известие и подарок какой то…
24.12.23
Он очень по Вам скучает, ему есть многое, что Вам сказать, до НГ на связь выйдет.
24.12.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не выйдет на связь, Ваши чувства к нему безответны. Олег не тот человек. который, уходя, возвращается.
25.12.23
Обиду чувствует, но вместе с тем и сильную любовь к Вам. На связь выйдет за пару недель.
25.12.23
Вы не идёте по судьбе друг другу
10.01.24
Тут противоречивые эмоции есть и привязанность и непонимание друг друга. Чувства ваши «гуляют по шкале» от «плюсовых к минусовым». Есть неуверенность в том, что ваши отношения имеют какой-то смысл. Нет однозначности и баланса. И пока что не видно радикальных перемен.
14.01.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store