Добрый день! Принимаю препарат Джесс. Во время принятия второй таблетки - запивала соком из "пакета" и было ощущение, что я не проглотила таблетку и - вопрос №5366092

она «уплыла» в сок и растворилась. Но нет уверенности в том, что это произошло. Возможно, я просто ее проглотила и не заметила (поскольку сами таблетки маленькие). И не знаю, что делать. Я вроде ее выпила, а вроде и нет… Я бы купила вторую пачку, но, а если я все же ее выпила...? Глупая ситуация, но не могу понять, что делать.Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Продолжайте принимать таблетки как обычно. Но в течение 7 дней от этой «неясной» таблетки лучше предохраняться дополнительно презервативом.