Здравствуйте. Сегодня днём приснился сон, как за мной и ещё одним незнакомым мне человеком гонится чудовище. Действие происходило в большом магазине, но внутри было пламя кругом. Когда чудовище меня - вопрос №5366269

догнало, я сказал ему, что ему нужен не я а тот человек, который был вдали от нас. В итоге чудовище погналось за ним а я выжил. Скажите пожалуйста, к чему снился такой сон?
1 ответ

Ответы

Опасности избежите