я очень сильно обидела любимого... - вопрос №536630

я очень сильно обидела любимого человека, он меня не хочет простить, а я не могу без него.Мне и жить то нехочется, но есть дети, для которых нужна мама.Подскажите, что мне сделать чтоб простил меня?

Ответы

Вы так лаконично написали, что трудно понять… Для начала успокойтесь, хотя бы внешне. Насколько возможно. Заботьтесь о детях. Вам нужно добавить реальных аргументов, чтобы он Вас простил. Не просьбы и клятвы, а реальные повседневные дела. Будьте собой. Через какое-то время попробуйте поговорить, потом повторите, если потребуется. Говорите о своих ощущениях и чувствах. Меньше травмирующих деталей. О больном лучше не упоминать. В общем, в этом духе.

Будет более полное описание — будут более конкретные мысли.