Здравствуйте, потеряла или украли цепочку золотую. Найдется или нет?. Сама потеряла или украли, где искать? - вопрос №5367197

600 p
13 ответов

Ответы

кражи нет а потеря и потерю вы найдёте карта ваш дом
нет, ее не украли, потеря была в дороге, цепочка просто где то лежит в не видном месте. Вы ее не найдете, понимаю что Вам обидно, но иногда говорят так: " Спасибо Господи, что взял деньгами".- а тут украшениями.
Ольга здравствуйте. Просматривается, что никто вашу цепочку не крал. Вы сами её потеряли случайно, не заметив, что она расстегнулась.
Здравствуйте. Потеряли, дом+вода. Вероятно в ванне, но не вижу что найдется.
Поищите дома за крупногабаритными предметами
Здравствуйте.  Потеряли дома. На полу лежит за мебелью либо под мебелью.
Здравствуйте, не крали, найдется, сами найдете или кто-то из семьи найдет.
Не ищите то, что ушло. Материальные ценности не уходят просто так, за что-то заплатили. В жизни произойдут события, намного более ценные.
здравствуйте, скорее всего у вас эту цепочку украли, не думаю что вы ее сами потеряли. вряд ли уже найдется шансов мало, подумайте где вы были последний раз и где могли ее оставить
Цепочка имеет какую-то связь с дальними дорогами.Если были в поездке, то она там и осталась. Вариант, что были гости, или в гостях, тоже есть.
Здравствуйте
кражи нет, сами потеряли, тут место знакомое, где то рядом с вами, поищите дома
Сами потеряли, не найдете, цепочка уже в чужих руках.
Здравствуйте,
3 монет — не украдена,
Можно найти