🔥🔥🔥добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, всё что чувствует думает Сергей 02.03.80 о Полине 17.05.95? В каком месяце он начнёт действовать в сторону развития отношений? Есть ли ревность?Что ждёт пару? - вопрос №5367575

600 p
Когда закончится одиночество в жизни девушки и рядом будет мужчина?
11 ответов

Ответы

Ревность есть и недоверие тоже, но это лишь отдаляет людей друг от друга, однако в скором времени вижу его проявления, разговор состоится, после чего возможно сближение
изображение из вопросаизображение из вопросаДоброго времени, тут есть страсть и эмоции к Вам у мужчины, но и обида тоже просматривается...
В мыслях.хочет Вам, что то предложить, но пока сомнений у него очень много и противоречий на этот счет .
Знаете, ревность есть, он мне кажется  даже как то cледит за Вами через соц сети и наблюдает за вашей жизнью.
Действий не вижу в течение месяца  в сторону  развития  отношений противоречий очень много у него   и сомнений (закрыт он на развитие, чего то серьезного и стабильного)
В течение пол года -эмоции будут совместное время препровождения, но мужчина тут падает королем мочевым (холодноватый)по луне опять падает сомнения и неопределенность у мужчины в связи с этим падает конфликт между Вами.
А, что касается Вас тут на прошлое падает 9 мечей и дьявол — пока вы не отпустите эту зависимость и переживание трудно будет войти во, что то новое .Но новое знакомство Вам падает в течение двух лет, возможно  или в какой то компании познакомитесь или на праздники. Эти отношения принесут Вам тепло и взаимные эмоции.
Здравствуйте Полина. Сергей понимает ваши серьезные намерения, и знает что материально  тянуть семью ему придется. А у него не так уж все хорошо в финансовом плане. Надеется подсобирать деньги, чтобы хватило хотя бы на свадьбу и первые месяцы жизни. За вами следит, ревнует когда вы разговариваете с другими парнями.
Добрый вечер, Полина. У вас с Сергеем хорошая совместимость: сильная взаимная симпатия, то есть, высокая вероятность, что могут быть классические любовные отношения. От него взволнованная страсть, с вашей стороны полная отдача, доверие, нежность. Ревность есть, взаимная.  Что ждет… характеры непростые, каждому из вас есть что скрывать. Но и сильных препятствий для долгих отношений тоже нет.
февраль — март месяц идёт сближение пары очень большое. Ревность однозначно есть со стороны Сергея. Будет много у них негативных моментов и они есть, но пара как не странно просматривается вместе и чувства со временем станут только крепче.
Здравствуйте, Сергей имеет интерес и симпатию, после праздников он проявится к вам и будет более близкое общение. Есть ревность с его стороны, действия с его стороны ближе к марту, апрелю месяцу. Так же осень принесет вам новое хорошее знакомство, в следующем году вы сможете наладить вашу личную жизнь, так же совет вам прочистить вашу энергетику она сильно забита и поэтому так же мужчины не замечают вас.
здравствуйте Сергей не определился до конца еще что он к ней чувствует, есть симпатия эмоции, но не более того. ревности тут нету, скорее всего мужчина больше думает о себе, эгоист и манипулятор еще тот, поэтому пока особого действия от него в вашу сторону я не вижу. каждый будет сам по себе как будто, в своих делах и заботах.
с уважением.
Здравствуйте.
Ревность есть, но тут еще женщина, треугольные отношения. Тайные отношения у вас могут быть. Взаимность есть. Но пока открытых действий от мужчины не вижу.
Мужчина по Повешанному не готов к конкретным действиям, попросту заврался по 5мечей, принимать решения в своей жизни у него не получается, выходить из зоны комфорта он не будет, отношения по аркану Смерть развития не обещают. Следующий год принесёт вам новое знакомство, которое по аркану Мир обещает прочные длительные отношения.
Он вас считает сильной и позитивной, и искренне к вам расположен
Чувства есть, но не сильные. Ревности пока не вижу. Едва ли начнет действовать. Это не первый раз когда пропадает, и сейчас создаст видимость и не более.