Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,мысли и чувства людей друг к другу а настоящий момент. Разойдутся ли? - вопрос №5367647

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, разойтись не должны. Хотя отношения находятся у опасной черты. И ощущение, что не впервые кризисный момент происходит и ситуация носит затяжной характер (однако просветы при этом могли быть). Я не вижу острого конфликта, не смотря на то, что ссоры присутствуют. Любви не видно ни у нее, ни у него. Больше привычки, привязанности, опасений, что если разорвать связь, то можно ни с кем подходящим более не пересечься на жизненном пути. Последнее больше к женщине относится. Но и у мужчины есть беспокойства на этот счёт, потому что женщины его особо никогда ни во что не ставили. У мужчины спад в плане влечения наблюдается. Он думает, что женщина слишком драматизирует, настаивая на более близком формате отношений. А ему пока хочется чувствовать себя независимым. Она мало понимает его поведение, отдельные поступки. Может предполагать, что он хитрит или какими-то выгодами руководствуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Находятся в очень сильной ссоре, но померятся.
Будут вместе ещё очень долго.
Здравствуйте, мысли о расставание конечно же присутствуют и предложение такое будет, но так как чувства еще есть выпадает второй шанс наладить ваши отношения.
Здравствуйте. Вы не разойдётесь, а будет сближение между вами. Вы станете ещё больше близки друг другу и отношения  ваши выйдут на новый уровень. Мужчина вас любит. Ждите от него проявление скоро. Он лез вас правда жить не может, дайте ему шанс.  Удачи Вам.
Здравствуйте
У девушки — страх, недоверие, подозрения
У мужчины — притворство, обман, манипуляция, холодный расчёт.
Разойдутся скорее всего. К этому все идёт, хотя сами могут затянуть вопрос ещё на время

Здравствуйте
женщина готова к общению, она думает об этом, в чувствах желание выяснить отношения, немного настрой на ссору, у мужчины в мыслях проявиться, причем тоже настрой резкий, у мужчины идет больше эгоизма в чувствах, хочет оказаться прав, между ними сейчас показаны раздумья, пауза, но я не вижу что разойдутся, еще есть шанс поработать над отношениями, если найдут компромисс, будут вместе
негативные чувства у мужчины и холод, разрыв неизбежен.

ENV

чувства у обоих тяжелые… у нее-пороговые, усталость и желание спровоцировать его на действия, но усталость и желание перемен… тут чувства подугасли
у него-тоже сложно внутри, разруха, обида, стресс… и чувства надломились… он боится перемен и менять жизнь…
Давно бы уже расстались, но очень сильное притяжение и чувства
стоит дать этим отношениям второй шанс, не разойдетесь — не сможете

Здравствуйте, нет пока не разойдутся но отношения в новом году будут напряженные и трудные, будет недопонимание в отношениях и скованные обстоятельства, обиды и отчуждение.

Женщина настроена критично на мужчину, контролерски, желает сатисфакции, ведома сейчас чувством обиды, злости, мести. Может уже как постфактум, какое-то злорадство. Настроена так, что будет действовать лишь в ответ, как ко мне, так и я, ни больше, ни меньше. Мужчину видит настроенным против нее, сопротивляющимся, соперничающим.

Мужчина не парится. Действует по ситуации, в голове не перемалывает все это. Он более легкомысленно относится к происходящему. Видит, что женщина точит зуб, недовольна. Он не хочет упускать отношения, ему в них комфортно, хотя понимает, что женщине — нет. Но он не отпускает ее из своего эгоизма.

Отношения продолжатся. Конца не видно пока.

Здравствуйте
Разойдутся, претензий много друг к другу, любви нет и в помине, голый расчет
Сейчас действительно можно говорить о том что страсти между ними накалены но в последствии отношения между ними все таки наладятся
Здравствуйте. Есть измена в этих отношениях. Скорее всего со стороны мужчины. Что касается конкретного вопроса о расходе. То Да данная пара или супруги разведутся, так как проблема есть и возможно пара в долгом браке или отношениях не помириться ни разбежаться. Но как на конец то это развод или разрыв отношений.

Добрый день
Показано, что пара в настоящее время в отношениях, есть перспектива и благополучное продолжение союза в будущем
Нестабильность в паре исходит со стороны мужчины, показан, как эгоист, свои интересы на первом месте, может обижать вторую половинку, несмотря на чувства его к своей женщине, показан, как *искатель приключений*, есть в мужчине безответственность
Перспектива сохранения отношений-есть, показана, несмотря на тяжесть моральную, которая сейчас в паре, но изменения произойдут
Время неразвития-застоя со стороны мужчины, пройдет, Вам надо переждать какое-то время, и все наладится
Удачи Вам

Развода не видно.