Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите , пожалуйста, расшифровать треплет. Вопрос : как будут развиваться отношения с мужчиной в 2024 г. 7 кубков 10 жезлов паж кубков. Спасибо! - вопрос №5367671

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) Если все в прямом положении, то:
Мужду людьми разовьются настоящие сильные чувства. Сначала влюбленность. Затем, наступит переход в любовь, но настигнут тяжелые времена, придется чем-то пожертвовать. Возможно развитие в браучные узы, но эта ноша будет давить на одного из партнеров, что может привести к расставанию. Если пережить все препятствия, то отношения сложатся очень крепкие и долгими.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅