Здравствуйте! У Мужчины аллергия на флору женщины . Оба здоровы , но каждый раз после секса у мужчины жжение . Уролог сказал , что не совместимы и у мужчины аллергическая реакция на флору . Из-за - вопрос №5367996

этого решили больше не встречаться ( Каковы могут быть психологические проблемы такой реакции?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Мужчине стоит пройти осмотр у Другого доктора.
Здравствуйте, последствия психологические для кого? для женщины или для мужчины? Почему нужно было расставаться, а не искать решение проблемы? Ведь это может быть и психологического ряда такая реакция у мужчины. Например, страх перед отношениями, перед ответственностью, перед близостью с женщиной. Можно расстаться, но… что дальше? можно встретить другую (другого), но проблема, которая есть у мужчины перейдут в другие отношения… Кто Вы в этой ситуации? что испытываете?
Добрый день. Это психосаматика. Аллергии нет. Есть реакция организма на трек(в данном случае флора женщины, но не точно, т к необходима беседа)который присутствовал в момент травмирующего события. Обычно аллергия проявляется в момент расставания, как вариант. Желанный, но не возможный контакт или же не желанный контакт. Я бы ещё рассмотрела ткани реагирования по ГНМ.
Здравствуйте!
Существуют очень простые антисептики, которые помогут предотвратить аллергическую реакцию на флору.
Так что повода не встречаться нет.