у меня лицо, груди, живот,... - вопрос №536820

у меня лицо, груди, живот, спина покрылась пятнами. они не чашуться. что это может быть. пью зодак

2 ответа

Ответы

Добрый день, Вера.Когда появились пятна и какие они? Опишите.

При крапивнице крупнопятнистая сыпь, возвышающаяся над кожей, склонная к слиянию, не всегда сопровождается зудом.Вы уже принимаете противоаллергический препарат.Зачем заниматься самолечением-можно вызвать врача на дом-необходим осмотр.