Анастасия 27.09.1994. Сменила работу. Сейчас с родителями в их бизнесе. Какие для меня здесь перспективы? Нужно ли искать работу отдельно? - вопрос №5368866

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы как будто находитесь на старте и бизнес родителей не плохой имеет потенциал для вас, но и не то чем бы вы занимались с удовольствием. Это временная мера, которая даст вам и толчок и возможности в последствии заниматься своим любимым делом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С родителями работать не стоит, это капкан, где все будут правы, но только не Вы. Ищите другую работу, на которой свои заслуги будете принимать лично.
Работать с родителями , мало перспективы, но могут быть хорошие деньги   -  выбирать   вам!
С родителями будет трудно. И тема не ваша и знаний нет. К тому что будут злословить и палки в колеса вставлять не готовы. Лучше потихоньку ищите другое место работы
Пока не стоит отделятся. Продвижение будет, через 2-3 года можете искать что-то свое
Пока не стоит искать другую, тут Вам будет удобнее, это и переспектива.
Потом сможете найти другую работу, где и оплачиваемость будет хорошая.
Продолжайте родительское дело. Удачно пойдёт. Очень удачный выбор.
удача будет у вас в бизнессе
Здравствуйте, Анастасия. В бизнесе вас ждёт удача и успех. Большие деньги сможете там приобрести, поступление финансов, оставайтесь. Перспективы отличные. Не стоит отказываться. Удачи Вам.
Вы сейчас прикладываете все  усилия, что бы работа сложилась удачно, в вашу пользу. Но чуть позже вы встанете на выбор, продолжать работать с родителями или искать новую работу, отдельно. Я вижу сплетни, интриги в коллективе. И как итог вы будете чувствовать себя жертвой или же придется чем то жертвовать. Вы не будете зарабатывать столько на сколько рассчитываете. Возможен кризис по итогу, упадок сил. Вы найдете другую работу, причем она исполнит какое-то ваше заветное желание, цель. Вы будете очень  счастливы. Возможно даже работа за границей! Вы ее заслужили. Самое важное не упустите это предложение, т.к вы обжегшись на огне, дуете на воду. Больше доверия.
Перспективы не плохие, всегда котировался и ценился семейный бизнес, где из поколения в поколение передавалось все и опыт и знания, стоит продолжить эту традицию…
Прекрасные перспективы  ждут вас в новом году, на новом месте работы, вы найдете то что вам будет нравиться.
Здравствуйте, большего развитие чем имеете сейчас в данном бизнесе не ожидайте, если вас все устраивает то и искать другую работу не надо, но если не устраивает то конечно ищите новую работу по вашей профессий.
Анастасия, по всему получается, что для вас выгоднее всего быть в родительком бизнесе, и продолжать начатое ими, и здесь именно вы найдете признание, и вас ждет материальный успех. Самая большая ошибка в жизни будет, если вы уйдете, и оставите родительскую идею. А если потерпите, останетесь и разовьётесь, то будете богатой, и не пожалееете. Родители с удовольствием всё вам оставят, и вы возглавите бизнес. Перспективы у вас здесь — огромные.
Здравствуйте Анастасия. Сделал расклад на вас. Что есть и будет. Есть в данный момент волнения и переживания. Вы такой человек что хотите на себя работать. В данный момент я вижу что этого у вас нет, но у вас есть планы на будущее. И я вижу что вы добьётесь того чего вы хотите, со временим конечно же. У вас по любому доход будет свой материальный вы когда ставите цели вы их добиваетесь. На это просто нужно время и всё. Я вижу что вы  даже многих удивите  своими способностями просто идите в перёд и не слушайте не кого, кто вас не верит  тем более. Что касается работы у родителей. Она у вас времена. Вы там проработаете максимум пол года, это и то будет от силы. Вы сами всего добьётесь.
С родителями у вас всё заладится. Перспективы хорошие, ваш опыт поможет вам прийти в желаемую точку финансового благополучия
Здравствуйте, Анастасия!
Тема занятости сейчас Вас напрягает довольно сильно- 6Мечей,9 Мечей, Луна… Всё это о том- что не понимаете-стоит ли тратить Время своей жизни на это.
Но перспективы таковы:8 Пентаклей, Туз Пентаклей, Императрица. Стоит быть в бизнесе.
А работу искать — не рекомендует эгрегор таро.
Всех благ Вам!
Оставайтесь в бизнесе и не торопите время
Здравствуйте! В общем бизнесе будут противоречия, можно участвовать временно, но ищите самостоятельное дело. Вам важно быть независимой, так и отношения с родителями будут лучше.
Привет, Анастасия! Давай посмотрим, что говорят карты Ленорман о твоих перспективах в новом бизнесе с родителями и о необходимости поиска отдельной работы.

Первая карта представляет тебя. В данном случае, давай выберем карту Женщины. Она символизирует твою энергию и влияние на ситуацию. Вторая карта будет представлять твою текущую ситуацию — смену работы. А третья карта раскроет перспективы и рекомендации относительно необходимости искать работу отдельно.

Давай начнем!

1. Карта, представляющая тебя:
Карта Женщины указывает на твою сильную энергию, решительность и талантливость. Ты обладаешь лидерским потенциалом и способностью влиять на решения. Эта энергия будет полезна в бизнесе с родителями.

2. Карта, представляющая смену работы:
Карта, символизирующая перемены в работе, указывает на то, что смена работы была правильным решением для тебя. Она принесла новые возможности и перспективы. Ты внесла свежесть и энтузиазм в свою профессиональную жизнь.

3. Карта, отвечающая на вопрос о необходимости поиска работы отдельно:
Карта Мысленная Цепь говорит о размышлениях и вариантах выбора. Возможно, сейчас тебе необходимо обдумать, насколько работа с родителями полностью удовлетворяет твои потребности и амбиции. Рекомендуется рассмотреть возможность поиска работы отдельно, чтобы расширить горизонты и получить новый опыт.

Итак, карты указывают, что у тебя есть потенциал для успешного развития в бизнесе с родителями, но также рекомендуют рассмотреть варианты отдельной работы, чтобы обрести большие возможности и личный рост.

Удачи в твоих профессиональных стремлениях! Не забывай доверять своей интуиции и принимать решения, которые отвечают твоим личным целям и амбициям.
Какое-то соперничество идёт в этой деятельности. Возможно вы будете пытаться в чем-то превзойти, как-то себя проявить, перетягивая на себя одеяло. Но толку мало от этого будет, пустая трата сил. Приведет это лишь к нездоровой обстановке. В данном случае разумнее работать в другом месте.
здравствуйте не спешите пока менять работу, не самое благоприятное для этого сейчас время.
для вас тут имеются не плохие перспективы.
Семейный бизнес это всегда хорошо, а вы в дополнение можете подобрать работу которая предназначена  вам по судьбе, их всегда несколько и узнать можете по своей дате рождения, это принесёт вам и доход и удовольствие…
Здравствуйте.
Ищите свой путь.
А бизнес родителей может к Вам перейти позже.
Быть постоянно под присмотром родителей, не научит самостоятельности.
Всех благ!
Вам очень повезло, развивайтесь и совершенствуйтесь. перспективы хорошие. Искать что то лучшее и новое нет необходимости, когда в этом бизнесе для Вас будут все условия для работы. Вы, конечно, не очень любите подчиняться, Вам с детства хотелось быть самостоятельной, но и этот момент решится со временем.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=6Tkl0A-peNg

Здравствуйте.
У мужчина по раскладу есть иллюзии и надежды на вас. Тут будет подвешенная ситуация. Вроде деньги выпали, но вы будет стоять на выборе. Препятствия будут, что приведет к переживаниям. Разочарование будет у вас. Будут споры. Дальше будете не довольны результатами своего руда. По карте 10 мечей будет уход с этого места. В новое пойдете. Но сама.