Есть ли у меня онкология? Просто ужасно боюсь до панических атак! Дата рождения: 01.05.1986 - вопрос №5368878

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Опасности я не вижу
Добрый вечер. Если не прекратите панику, то до 39 лет есть шанс заболеть. Вы слабы сейчас очень и своими мыслями притягиваете ненужное. Возьмите себя в руки по крайней мере пока не перейдете рубеж в 39 лет.
Удачи Вам и всех благ
Жизнь долгая и очень даже счастливая. Боитесь Вы, или нет, но победите и болезни, и страхи.
Нет!!!
здравствуйте почему у вас должна быть онкология? обычно эта болезнь вылезает у тех  у кого в роду она была до вас, там вероятности больше что может быть и у другого человека. у вас ничего такого нет. но обследоваться раз в год конечно нужно и это обязательно сдавать анализы, у вас должны быть какие то ранние симптомы просто так она тоже не появляеться
Нужно искать причину ваших страхов.У вас нет этого заболевания, но программу негативную вы себе сформировали.Вот ее надо убирать.
Здравствуйте,
смотрите как прямо вот такого тяжелого аркана про онкологию не вышло, однако вам говорят по Рыцарю Мечей, что нельзя терять времени нужно срочно идти, на вопрос куда _ Королева Пентаклей _ к женщине знающей, с опытом, я полагаю речь идет о враче. А почему, в чем причина, вот здесь вышел аркан Верховная Жрица II, который говорит что-то есть скрытое, что не очевидно. Поэтому если такой вопрос у вас возник, пожалуйста, не игнорируйте его, и пройдите обследование того, что вас настораживает, потому что эти карты говорят, что нельзя терять времени, нужно прояснить то, что не видно у специалиста, человека ведующего.
Нет. Вас этот недуг обойдёт стороной
Здравствуйте! Развивается болезнь. Причина страхов идет из прошлых жизней.
Раковые клетки есть у каждого человека, и что бы они начали так сказать активироваться необходимы определённые условия для них , и предугадать этого невозможно, необходимо каждый год проходить маммографию, другие нужные анализы и врачей, боятся этого не стоит, у каждого своя судьба, своя отработка кармы, какая она можно узнать по дате рождения, какие кармические болезни могут быть, но это можно и исправить исполнив свои социальные задачи и так же грехи своих родичей которые вы должны исправить, это всё очень просто…
Здравствуйте. Онкологии нет на данный момент, но Вы мысленно программируете себя на болезнь. Причина этому глубоко внутри.
Здравствуйте, у вас есть предрасположение к данной болезни, кто то из предков сталкивался с этой болезнью поэтому у вас подсознательный страх от этой болезни. Вам просто нужно периодически сдавать анализы и держать под контролем ваше здоровье, есть правильные продукты что подавляют клетки данной болезни, и все у вас будет хорошо.
Здравствуйте
онкологии у вас сейчас нет, совет-старайтесь отвлекать себя от таких мыслей, это уже больше проблема нервная