Здравствуйте уважаемые эзотерики. Его истенное отношение, и будут ли шаги проявления? - вопрос №5368930

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/y29j83C_wh0_9
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотя бы имена напишите, кого смотреть то)
Истинное отношение, нравитесь, но как друг, и как девушка.Шагов пока в вашу сторону не будет.
По энергетике, да будут шаги. Нравитесь, часто о вас думает. Нерешительный в целом, какой то прошлый опыт есть негативный за плечами. Потому медлит
Здравствуйте. По энергетике нравитесь ему  и шаги будут его и ведут к вам. Влюбился в вас. Удачи Вам.
Всему свое время, и шагам тоже, будет проявляться.
Показано много общений, ничего серьёзного.
Чувств любви пока нет. Не серьёзное отношение. Ему хочется лёгкости и беззаботности. Он как простите увалень, живет для себя и своих удовольствий. Возможно между вами есть общении, посредствам смс. Переписка. Проявлений в ближайшее время не будет. У него есть и другие женщины, с которыми он общается
Здравствуйте. Мужчина по Королю огня настроен на проявление в Вашу сторону, но по Отшельнику пока не решается, есть третьи лица, которые являются препятствием для активных действий. Отношения между вами возможны по 2огня, но без обязательств и гармоничными они не будут.
здравствуйте если вы поругались то пока не будет проявления внимания, он пока закрылся и не хочет выходить на связь с вами. запутался и отстранился по своим личным причинам, пока шагов делать не будет.
Здравствуйте. Пока он отстранился, находится в раздумьях каких-то активных. Шаги первым делать будет, но придется еще подождать, сближение у вас вижу в январе.
Истинное отношение несерьезное. Никаких серьезных шагов можно не ожидать