Врёт ли?! - вопрос №536920

Доброе утро, уважаемые эксперты! Помогите, умоляю! Сил больше нет! В отношениях с молодым человеком, всё хорошо было: ухаживания, ничего для меня не жалел. Но с понедельника началось враньё: слова, что его папе плохо, что папу увозят на скорой (информацию перепроверила), он врал… Вчера как будто попрощался… отрегаировал равнодушно. Сложилось впечатление, что на стороне кто-то есть… Позвонит ли он мне? Ичто будет дальше? Есть ли с его стороны враньё? СПасибо… Мучаюсь...

Ксения 15.5.1992, Владимир 14.6.1984

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравсвтуйте, у человека на данный момент какая то проблема о которой пока он вам сказать не может, он запутался, подождите некоторое время, если же он не позвонит, то сделайте правильный вывод, и поступите так как вам хочется, если дорог вам человек сделайте первый шаг сами. но в любом случае дайте немного времени.

Карты говорят, что у него действительно какие-то проблемы есть, о которых он вам не может сказать, поэтому и выдумывает что-то. Не трогайте его пока, пусть разберется со своими проблемами.

У Вас нетак давно отношения завязались. И недостатка во внимании со стороны мужского пола Вы не испытываете. Постарайтесь не рассматривать каждое новое знакомство как уже вот — вот свадьбу. Кто то оставил Вас не получив интима, кто то просто пугается Вашего настроя сразу и на серьёзно. С данным парнем в будущем долгих и прочных отношений не видно. Постарайтесь немножко легче воспринимать попытки отношений, внимание. Не зацикливайтесь на желании во что бы то ни стало выйти замуж, не требуйте слишком много сразу. Парни это чувствуют и отдаляются. Проанализируйте сами, лишь за прошлый год сколько раз Вы пытались создать отношения и, в итоге, теряли- ведь встречи начинаются, т.е. Вы способны заинтересовать. А потом сами невольно отталкиваете. Удачи Вам!

есть, временно!

Добрый день! Парень вам врет и будет скрывать истинные мотивы своего поведения, при чем его неправда будет быстро всплывать и проясняться. Вам не стоит расчитывать с ним на благополучное будущее. Он умеет произвести впечатление, но не умеет дальше делать в отношениях все правильно и стабильно, он общательный и ищущий по жизни. Связь с другой девушкой или интерес — не исключены, общение на стороне точно есть. Да и он сам по своему характеру склонен к непостоянству, обману. Вы более стабильная и порядочная.

Здравствуйте. У МЧ есть какие то проблемы в которых он Вас не хочет посвящась… Возможно это даже проблема с девушкой, и он сам в себе хочет разобраться… Скорей всего позвонит ради приличия и т.к чувствует что Вы ему не чужой человек. Отношений как таковых не будет, разве что опять увлечённость с его стороны, так сказать отвыкнет от Вас и ему захочется опять встретиться… Я бы на вашем месте не трогала его, т.к он всё равно ничего не скажет или опять соврёт… пусть разберётся в себе, а там посмотрите..

Здравствуйте Ксения.

Эти отношения изначально обречены, вы в них не чувствуете себя счастливой, но они еще не незакроечны… он будет лгать пока вы его не оставите сами.Ваше счастье впереди, весной 2015 года вам встретиться новая любовь, такая какую вы заслуживаете.

Счастья вам и мудрости.С уважением, Галина.

Подождите немного это не конец отношений и причина не в другой женщине, а в обстоятельствах.

Ксения, здравствуйте.  Вы правы. как то резко любовь прошла. Было ему сообщение, известие. И он чего -то остерегается.

Здравствуйте! У парня есть интерес на стороне- это беспорно… Врет вам и будет дальше продолжать в том же духе… Отношения вряд ли будут иметь продолжение… вскоре вам все станет ясно… Пара распадется, увы… Но вам это, по большому счету, и не нужно… Ваши отношения еще впереди..

Удачи!

Он трус — и не хватило духа нормально и спокойно с вами поговорить. Совместимость очень слабенькая и отношения были изнасально не гармоничные. Практически — вы сами их создавали и удерживали. Но это не ваш человек и ваша половинка. Отпустите его и займитесь собой, любимой.

В этом году у вас много знакомств. достаточно ярких.

Измените свою позицию — станьте недотрогой, пугливой ланью.Мужики — охотники по свой сути — им нравиться процесс завоевания.

Тогда у вас все измениться и в начале 14 года будет свадьба.

Удачи вам!

Здравствуйте, Ксения. Да, он врет. И вранье нельзя оправдывать какими-то обстоятельствами. Близкие люди должны друг другу доверять. Да и хорошо-то на самом деле и не было. Да, ухаживал, проявил немного внимания и все. Он изначально далеко не собирался заходить. И, помимо того, у него еще связи есть. Хотя, ничего серьезного. Если такое твориться сейчас, то представьте, что будет дальше… Не стоит он ни Вашего внимания, ни Ваших чувств. Не тратьте время и нервы. Уже недалек тот час, когда Вы встретите того, с кем надолго свяжет Вас судьба. Проявите только чуточку терпения. Владимир Вам еще  позвонит. А дальше уж Вам решать...

Здравствуйте!!! Дорогая Ксюша, отпустите его… Он вас обманывает, зная ваши чувства к нему, он вас мучает… Да вам тяжело… ничего справитесь, да и совместимость у вас вообще можно сказать ее НЕТ. Вы достойны счастья и вы будете счастливы, но не с ним!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте Ксения.

Я вижу, что изначально чувства между вами были, сейчас я вижу, что у Владимира есть какие-то проблемы, просто он не может вам об этом сказать. Я не вижу, что основная проблема в какой-то другой девушке, но ситуация сейчас сложилась так, что Владимир просто не может вам сказать всю правду, он вроде как боится и в то же время сам всё время на нервах. Будущее с ним не вижу, я вижу, что у вас в этом году появится другой молодой человек, по возрасту он моложе, чем Владимир.

Здравствуйтя. По раскладу, сторонних интересов у него нет, скорее он полагает, что вложился полностью в отношения, и теперь ждет какой то ответной реакции. Он может также испытывать недостаток внимания к себе,  что провоцирует его на ложь о папе.

Здравствуйте!

Ксения, у Владимира появилась новая девушка. Сейчас нужно срочно предпринимать шаги чтобы удержать его, иначе потом — только приворотом.  Если спустите все на тормоза, потеряете его в течение 2-3 недель

С уважением, Фируза