здравствуйте! стала кружиться голова примерно... - вопрос №536946

здравствуйте! стала кружиться голова примерно 1мес. никаких других симптомов нет. кружится несколько дней подряд, бывает перестает. это происходит даже ночью, когда переворачиваюсь. несколько раз это было очень сильное головокружение, если бы стояла, то упала бы. давление 80 на 120, пульс 75. анализ крови нормальный. что это может быть?

1 ответ

Ответы

Сложно сказать, т.к. головокружение является симптомом почти любого заболевания и интоксикации. Сходите к невропатологу, терапевту, гинекологу. Возможно, головокружение связано с беременностью, снижением сахара крови, проблемами в центральной нервной системе и пр., или могут носить психологический характер, как реакция на стресс, усталость и пр.