Здравствуйте. С наступающим Новым годом! Мы будем друг у друга в следующем году? Наладится ли наше общение, наши отношения? Будет ли какое то развитие? Устала уже от - вопрос №5369542

1500 p
неопределенности, держусь из последних сил чтобы вообще не прекратить все это, спасает только то что очень его люблю.
Мария 31.08.77
Павел (Рак)

Дополнение автора от 28.12.23 21:13:26
Что я сейчас значу для него?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что есть между вами сейчас — сложная и запутанная ситуация,  у каждого своё видение событий и собственное ощущение того, как надо разрешить ситуацию, Вам хочется больше присутствовать в его жизни, а  у него  именно в данный момент времени другое видение, пока есть  проблемы и накал обстановки  решил отойти в сторонку, затаиться. Чем сердце успокоится — весточкой от Павла. Как будут развиваться события — ждет обновление после кризиса  и застоя. Сблизитесь. В жизни друг друга в  2024 году вы будете и этот год станет точкой отсчета для  перемен к лучшему в ваших отношениях. Вы для Павла сейчас  светлый образ,  к которому он в мыслях возвращается нему становится уютно и спокойно, все его воспоминания связанные с вами очень светлые. Вы на подсознании его не отпускаете и не перестаете о нем думать, сердце и интуицию сложно обмануть, это Ваш человек и Вы будете вместе не смотря на все сложности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не хочется обнадеживать, но положительное движение маловероятно… спутник не хочет
К сожалению так все и останется у вас, на прежнем уровне общения., пока вы сами не сделаете ваш выбор, оставаться с этим мужчиной или нет., хоть и любите его.
здравствуйте, и вас с наступающим праздником, в след году вы будете и дальше поддерживать связь и общаться, проводить время вместе, отношения ваши немного наладятся и изменятся к лучшему, поэтому развитие будет, не волнуйтесь, мужчина будет делать попытки чтобы быть с вами, поэтому вы будете видеть от него жест внимания в свой адрес.
с уважением.
Будете. Вы нужны друг другу и у вас очень хорошая совместимость в союзе. Вижу вас вместе.
Девять мечей — боль, страдание страх, больничная палата, четыре жезла — это комфорт, уют, дом, семья ,  звезда — мечта, исполнение давнего желания, умеренность — вам нужно подождать какое то время…
Карты говорят, на данный момент ситуация зависания, ему тяжело, и он не думает пока о вас как о паре.Все мысли направлены, выжить, и вернутся.Но общение с ним будет еще.А сейчас вам совет от карт, отдохнуть, и перевести ваше внимание на себя саму, а ему не писать, и не ожидать ответов.Он вас сам найдет, выйдет на контакт весной, встреча будет, и поговорите обо всем.
Здравствуйте! К сожалению он связан обстоятельствами, не свободен в своих действиях. Год следующий еще будет годом тяжелого ожидания. Вы дороги ему, но время такое, что мешает развитию отношений.
Здравствуйте
колесница-карта показывает что в ваших отношениях будут перемены, идет движение, по 3 мечей-не могу сказать что вас будут устраивать отношения, это не про счастье, тут будут и обиды и душевная боль, плюс карта колесо-отношения по кругу, повторение ошибок, ситуаций, где приходится переживать. Итоговая карта звезда-показывает расстояние, отдаление, общение может быть на расстоянии. Также дополнила двумя картами( император-7мечей) мужчина играет важную роль в развитии отношений. От него многое зависит, но с его стороны может быть обман, хитрость и неискренность
Добрый   вечер , Для     вас  сейчас  ещё не время  принимать решение  ,  так как и  Павел    не  в том   месте и не в том состоянии, когда что то  может решат и предпринимать  .   Ждите     немного ,   несколько  месяцев , когда   вы   сможете   всё обговорить и прийти  к  положительному решению. Всё  сложится  у   вас  — с Наступающим   новым годом!!!
Здравствуйте! Сейчас Вам нужно отпустить ситуацию на самотек. Не зацикливаться на нем. В будущем году Вы сами не будете ожидать, как он созреет для развития отношений и реализации планов. Чувства есть на самом деле у Вас двоих и тут сомнений нет. Страхи есть у него и сомнения. Боится совершить ошибку, боится спешить и что-то брать на себя (ответственность). Но к концу первой половине года ситуация значительно изменится, улучшится. Тщательно все обдумав он сам начнет действовать. Причем активно.
Мужчина думает и скучает по вам, в силу сложившихся событий, и его военной профессии  он не хочет вас беспокоить, не зная на вперед как сложится жизнь.Для себя он решил, что не имеет права давать надежду а тем более просить ждать вас.Поэтому отстранился на время.Он считает так лучше для обоих на всякий случай.
Но так же не теряет надежду, и считает если она моя судьба то время покажет, и я вернусь к ней.Общение наладится.Отношения тоже.Вопрос времени.И его возвращения с войны.
вы можете и дальше жить в иллюзиях. Коль ничего не делать, сидеть и ждать у моря погоду- ничего и не поменяется
Мария… ваше сердце и интуиция вас не обманывает… вы будете вместе… так что есть то чего ждать… и сил у вас хватит… поскольку ваша любовь большая… да и по судьбе вы идёте вместе. Просто не всегда всё получается сразу… вам вот показаны такие кармические испытания. При этом от Павла не ждите ничего другого… он не поменяется… активности не проявит… красивых слов и предложений не сделает. При этом вы много значите для него… правда он пока это полностью не осознаёт… думает что вы никуда от него итак не денетесь… зачем что-то делать особое. В 2024 появляется в  вашем окружении мужчина… которому вы  понравитесь и он начнёт за вами интенсивно ухаживать. Вот тогда Павел и " встрепенётся"… поймёт что может вас потерять… и начнётся новый этап ваших отношений… более тёплый и приятный. С наступающим!
Да будете вместе