Добрый день!Алексей 28.09.1994 захочет извиниться перед Еленой за сказанные слова в ее адрес? - вопрос №5370826

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте да Алексей извинится, ему и самому не по себе что он такое ей сказал, поэтому он проявит себя в ее сторону и попросит прощение в самые ближ дни, так же он планирует  и поздравить с новогодними праздниками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  у него такого желания, он добивается чего то, идёт к своей цели и считает, что все средства хороши.
Здравствуйте.
Сейчас не готов приносить свои извинения. Но позже всё-таки решится на этот шаг.
Здравствуйте. Да он извинится и это принесет серьезные перемены в ваших с ним отношениях, он понимает что разбил вам сердце. Примирение будет в праздники, либо когда вы будете в кругу друзей
Его гордость будет удерживать от любых действий в сторону решения проблемы.
Извинятся он не будет. Да и на примирения первый шаг не собирается пока делать.
Здравствуйте, по рунам, выходит, что не он, а вы этого очень хотите. Подходит слово «принуждение». Для него извинится это показать свою слабость перед вами. Он этого делать не готов. Удачи.
Не захочет, но извинится, в виду того, что косяк свой осознал.
Здравствуйте! Он не привык извиняться, очень самоуверен и не понимает, когда обижает других.
Здравствуйте
вы ему не безразличны, да, будет улучшение взаимоотношений
Да захочет
Здравствуйте. Алексей попросит у вас прощение да сказанное. Хочет извиниться, но только ради того, чтобы вас не потерять. Удачи Вам.
Извинится, он мужчина честный и может нести ответственность за свои слова.
здравствуйте

не захочет, считает себя неистово правым
только под принуждением
У него будет лишь больше нарастать желание от этой темы уйти, всячески ее избежать. Потому что внутренней силы, для того, чтобы этот вопрос поднять, у него и так мало, а будет становиться еще меньше.
Хочет извиниться, но стесняется. У молодого человека полно внутренних эмоциональных проблем, поэтому на шаги он не решается, хотя вину свою чувствует.
Здравствуйте, он уже хочет извинился, но гордость не позволяет. Сожалеет о сказаном.