Запуталась - вопрос №537109

Добрый день! У меня некоторая проблема… Помогите ее понять и разрешить. Мне 20 лет. лет с 17ти у меня отношения были только с девушками. Влюблена я правда была только в одну из всех. Отношений потом еще было много, но без чувств. Недавно на работе я влюбилась в своего нового управляющего-мужчину. Влюбилась без памяти! Хожу окрыленная, счастливая… Именного такого состояния я мечтала пережить. Только вот не знаю что делать дальше. Если двигаться вперед на отношения с этим мужчиной, я боюсь, что его добьюсь и потеряю интерес (со мной всегда так происходит), либо буду им отвергнутой… либо меня опять потянет на девушек и я все испорчу… как тут быть?

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Быть может как угодно. Безусловно, вопрос этих отношений будет зависеть и от Вас и от него. Но почему Вы рассматриваете только негативные для себя варианты? добьюсь и потеряю интерес (со мной всегда так происходит), либо буду им отвергнутой… либо меня опять потянет на девушек и я все испорчу А разве других перспектив быть не может? Ведь многое зависит от Вас и от того, на какой из вариантов Вы ориентированы, т.е. Ваши ожидания. В любом случае, не сделав шаг вперед — не узнаете, что дальше. Жизнь полна перемен, и эти перемены порой самые непредсказуемые. Прислушайтесь к себе и своему сердцу.

С ув. Александр.