Елена,06 июня,зачем моей матери передала подарок для меня на новый год,зная,что не хочу с ней больше взаимодействия, цель,что хотела добиться? С чистой душой ли это было сделано? Мысли,относительно - вопрос №5371128

1500 p
меня?
Анна, 27.08.83г.

Дополнение автора от 30.12.23 18:22:03
Зачем ей примирение со мной?

Дополнение автора от 30.12.23 18:23:02
С наступающим новым 2024 годом!!! )
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет так не делают с чистым сердцем. Если бы она дарила подарок с чистой душой,  то не стала бы передавать его через вашу маму. Нашла бы время и место чтобы встретиться поговорить и подарить подарок. Нехорошие у неё мысли, задумки против вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Хотела таким образом сгладить конфликт, способ помириться, сгладить противоречия хоть немного, компенсировать неприятные моменты
Зная Елену она подарила подарок не от чистого сердца, задобрить Вас, и вашу бдительность, в цели восстановить контакт, для дальнейших взаимодействий.
У вас с ней не простая ситуация. Но подарок сделан от чистого сердца.
здравствуйте да это было сделано с чистыми помыслами, возможно просто  тем самым хотела вам понравиться сделать вам приятное, не было у нее никаких негативных мыслей на ваш счет.
с уважением.
Чувствует свою вину и хочет загладить её. Не хочет с вами терять общения. Надеется, что ваше общение придёт с ней в норму.
Здравствуйте! Посчитала, что лучше ссору оставить в прошлом году. Мир любой, все же лучше ссоры. Это было ее искреннее желание и она не ждет от Вас ответного шага, просто дала знать, что зла на Вас не держит.
Карты говорят, хотела подлизнуться таким образом.Но вам не стоит идти у нее на поводу.
Добрыми намерениями тут не пахнет, в вашу сторону так же был направлен негатив.
Ей и не нужно примирение с Вами. Подарок с целью в очередной раз как-то насолить, т.к. он совсем не от чистого сердца.
Она желает примирения с вами…
Добрый день.
Не, не с чистой душой передала.
Лучше этот подарок не принимать.
Вину свою заглаживает, понимает, что была не права. Подарок ее от чистого сердца.
Выбросите этот подарок. Он негативный, и вам точно не нужен.
Здравствуйте
да, мысли о примирении, карта 10 пентаклей-карта семьи, семейных ценностей, туз кубков-желание наладить отношения, эмоции у нее,  зла не желает, хочет все заново наладить, очень в этом заинтересована
Женщина все облумала и хочет наладить отношения.  Устала жить в конфликте. Ей необходима ваша забота.
Она боится Вас и относится недоброжелательно. Поэтому так и поступила…
Общаться хочет. Злых умыслов нет
Она не уверена, что вы прямо таки не хотите. Предполагает, что ваша позиция неустойчива и может быть изменена. Хотела о сете напомнить, привлечь внимание. Зачем-то нужны ей, руководствуется соображениями выгоды. Как личность ей мало интересны. Рассчитывает на ваши простодушие и наивность, которые, как ей кажется, вам присущи.
Здравствуйте. Нет, это было сделано точно не с чистой душой. Елена передала подарок с вполне конкретным и корыстным намерением для себя. От примирения хочет поиметь выгоду. К вам относится она не сказать, что положительно, но в глаза будет откровенно врать.