Что он обо мне думает - вопрос №5371159

1500 p
Шахаб и Дана

Дополнение автора от 30.12.23 21:08:42
Нас работа не связывает
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Он думает, что вы его свяжите по рукам, и не дадите ему свободы, будите пилить его. Иногда вы для него как непредсказуемая, веселая как ребенок, а иногда вы как командир, Хочет вас пригласить на свидание и подарит подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы у него сейчас на чаше весов, он делает выбор между вами и другой, взвешивает все за и против
Дана, он думает по разному, самое главное, что сразу бросается в глаза, непостоянство в мыслях и желаниях Шахаб, его чувства к вам временные, а поведение непредсказуемое,  вы не должны всецело полагаться на его приятные слова, вам он очень нравится, и вам приятен он,  есть желание сменить обстановку, может его место жительства, или даже страну. Шахаб неспокоен, впереди путешествие и просто его перемещение — переезд, смена работы, перемены в личной жизни.
У вас отдаление в паре карта коса.Впереди будет проявление его солнце и успех карта букет
Здравствуйте, Дана. Много мыслей хороших и прекрасных  о вас у него. Считает вас красивой, привлекательной, вы для него номер один и самая лучшая. Любуется вами. Большое желание вас завоёвывать. Хочет вас очень сильно физически. Хочет такую себе жену как вы. Вы его мечта. Будущее у вас есть. Всё получится. Он в вас влюблён.  Удачи Вам.
Вы его сексуально привлекаете.
Добрый   вечер ,     между   вами  не прочные отношения, хотя Шахоб   проявляет много внимания. его желания     носят интимный характер   .  Тут нет    чувств,  а есть страсть . в дальнейшем  вы   сами это  увидите и   делаете вывод  — таких ли  вы хотите отношений или   что то более   серьёзное .Всего  вам доброго!
изображение из вопросаЗдравствуйте Дана.  Тройка пентаклей рассказывает о том  что видимо Шахаб как-то связан с вами по работе и он думает, что вы очень умная и ответственная девушка. Карта Звезда указывает на новое будущее. Шахаб мечтает об отношениях с вами. Паж жезлов говорит, что будет от него какая-то новость или предложение встечаться. Желаю вам счастья в новом году.
Вы нравитесь ему. У него хорошие мысли о вас.
Он думает что Вы — лучшая в его жизни.
Симпатия к вам есть