Муж постоянно ищет повод для... - вопрос №537133

Муж постоянно ищет повод для ссоры, любимая его тема -это мои якобы сексуальные отношения с другими мужчинами. Поводом стали увиденные им неизвестно кем оставленные следы на снегу возле дома 6 лет назад. Постоянно оскорбляет при дочке, может ударить. Сама я работаю учителем в школе, так что никаких отношений «на стороне» не имею. Деревня — 126 человек и мужу мои «похождения»были бы известны в течении 2-3 суток, да и нет никакого желания этим заниматься. Несколько дней назад ночью я и дочка(13 лет) убегали из дому, он даже ее оскорбил- саказал ей, " что она гуляет по вечерам и ее там в «попу»( извените за подробности). Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Наталья, у вашего мужа либо болезнь ревности, либо он сам  думает о новых тайных отношениях. Что вам сделать, пишете вы.? трудно в этой ситуации давать советы. Заверения и клятвы не помогут и не успокоят вашего мужа. если жизнь невыносима из=за этих его подозрений, то посоветуйте ему обратиться к врачу. Если он откажется и продолжит свои  подозрения и они станут невынсимыми, то терпеть такие отношения может стать опасным. Принимайте решения саммостоятельно, в зависимости от тяжести ситуации.